01 июня 2024, 10:14:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Баги

Кто победит?!

Автор Баги, 19 июля 2007, 19:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

Баги
Может меня народ будет осуждать но все же это мое мнение - не заваливай свою голову всякой дребеденью строй новые отношения не ломая старых, т.к.
ЦитироватьЯ человек не постоянный, "новый" то может и разонравиться,


Варианты.
а) Тебя не устраивает то что есть. Действия: -  ломаешь старые отношения и освободившись ищешь или строишь новые.
б) Ты сама не решила, что тебе нравиться и что хочется. Действия: - живешь по старому и наблюдаешь, как строятся новые отношения, при необходимости и появившейся уверенности в них - рвешь старые.
в) Тебе нравятся старые отношения, но мучает страх (все не правильно, у меня появилась зависимость от них и т.п.) и ты стараешься обмануть себя, пытаясь создать видимость новых зарождающихся чувств. Отсюда двоякость ситуации. Действия: - будь честна с собой, прими себя как есть, а потом что либо меняй или наслаждайся тем что тебе приятно. Не обманывай себя, и не пытайся обманом нового парня, решить свою внутреннюю проблему.
МОЗГ должен работать, так что бы тело с удовольствием его носило. Если возникает противоречие между твоим желанием и желанием твоего тела, значит, кто-то не справляется со своими обязанностями или превышает свои полномочия. ;)

Jakkata

В конце концов, Баги, решать тебе.
Наверное, я бы прекратила отношения со старым парнем и перетерпела бы некоторое время  без секса.
Тем более, я на 100% уверена, если бы парню, с которым у тебя секс, подвернулась бы девушка, которая ему понравилась, он бы не задумываясь дал бы тебе отставку - так зачем ты жертвуешь самолюбием? На самом деле тебя держит не столько "потрясающий! секс, сколько желание чувствовать, что ты кому-то нужна и желанна. Рискни и прекрати общение с тем парнем. И начни все с чистого листа с новым.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Баги

Ну вот! Всё конченно! И решила ни сколько я, сколько случай! Я всё же согласилась встретиться с ним, но... он впервые пообещав не приехал! С ним серьёзное случилось, но это не важно!!! Я считаю, всё что происходит, происходит не случайно! Жизнь решила за меня! Только... Я сильный по натуре человек и никогда бы не подумала, что произнесу банальную фразу "я не знаю, как мне это пережить"...Что ж, жизнь то не кончилась  :)
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru