24 апреля 2024, 00:14:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Измены...

Автор МАЛЫШКА, 19 марта 2003, 17:03:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

ЦитироватьА что ты называешь физической изменой?

Когда, он переспал с кем-то, но скажем так не вкладывал в это душу.
ЦитироватьТы думаешь женщины чем-то отличаются от мужчин в этом плане? Нет. Правда у нас выдержки побольше... Мы более ответственно ко всему относимся...

Ты права, до того как начать встречаться с моим нынешним, я гуляла сразу с семерывми(правда спала только максимум с 2 уже не помню) и очень тяжело было отвыкнуть от разнообразия. Но видишь сейчас не вижу ничего плохого в том, что у меня один единственный.
ЦитироватьА если он остается только потому, что знает, что его не выгонят, что его всегда примут с распростертыми объятьями?

Я не совсем поняла вопрос. Я имела ввиду, что он остается с первой(у меня есть такой знакомый, они уже пожениться собираются, правда не знаю сколько по времени вместе)потому,что думает, что лучше нее уже никто не будет и она ему типо мамочки(в хорошем смысле слова) в этом деле.
ЦитироватьПосле другой будет третья... пятая... десятая...

А я-то его пущу только к первой, ну максиму ко второй, а если дальше захочет, то вот мне и ответ. Значит не нужна.

Но все это пока в теории. Пока я его никуда отпускать не собираюсь. :P


Правда был один момент, он мне сам потом рассказал. У нас вечер такой был я пьяная(меня с этого дела всегда на честные задушевные разговоры пробивает), а он просто поддержал. Так вот выяснилось, что был такой период, когда он хотел со мной рассталься и в один вечер, оказывается попьяни(когда я в тот вечер приехала, чуть позже чем все случилось, он вообще еле на ногах стоял). Так вот он по пьяни там с одной особой в углу пожался: поцеловались пару раз, полапал он ее  малость. Я конечно немного напряглась когда слушала, а сейчас смотрю на него и понимаю, что все это фигя, никакая Кузнецова(фамилия той особы) даром не нужна. Он  сам сказал, что утором когда проснулся, противно вспоминать было.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

20 марта 2003, 05:54:52 #11 Последнее редактирование: 20 марта 2003, 05:57:22 от Сова
ЦитироватьПОчти каждая физическая измена начинается с духовной.

не могу с тобой согласиться. У девушек чаще да, и то не всегда. А у парней уж и подавно, если его завести как следует, то мозг отключается : он просто ХОЧЕТ :wacko:  Так что перед ним только ножки раздвинь и он уже твой. Факт.(парней прошу не спорить) :)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dory

Сова не согласна с тобой.... если следовать твоей логике, то, получается, если у мужчины член встал, то мозги уже отключились напрочь... не может такого быть... по крайней мере в послепубератном возрасте
                   
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Сова

Цитироватьв послепубератном возрасте

А это когда?

Нет просто я имею ввиду, то что мужчине легче безсознательно изменить чем девушке.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Ничья
ЦитироватьЯ люблю свою девушку , но сплю иногда с другими , что бы доказывать себе , что нет никого лучше моей девушки........

Если отношения построены на любви, то избранник для тебя всегда будет самым лучшим... И с моей точки зрения на лево ходят для того, чтобы утвердиться в том, что ты еще что-то можешь... Так к примеру 40-летние мужчины... Этому явлению посвятили целые разделы в книгах по психологии человека...
                   
Люблю...

Dory

Сова
половое созревание (до 18 лет)
МАЛЫШКА
точно... седина в бороду бес в ребро... Ну еще есть вариант "биологических часов" к 40 годам женщины находятся в уадке, тогда как у мужчин пик активности... то же самое присутствует и в других возрастах... не зря же считается, что оптимальная разница в возрасте 4-6 лет.. как раз совпадение пиков.                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

МАЛЫШКА

Сова
ЦитироватьQUOTE
А если он остается только потому, что знает, что его не выгонят, что его всегда примут с распростертыми объятьями?

Я не совсем поняла вопрос. Я имела ввиду, что он остается с первой(у меня есть такой знакомый, они уже пожениться собираются, правда не знаю сколько по времени вместе)потому,что думает, что лучше нее уже никто не будет и она ему типо мамочки(в хорошем смысле слова) в этом деле.


Я имела в виду, если человек женат/замужем или имеет постоянного партнера, но иногда уходит на сторону... Вот ты говоришь, если он возвращается к своей партнерше, то значит, что она для него самая лучшая, а все остальное - это так, развлечение... И мне кажется, что не всегда это так... Не всегда он возвращается потому, что она лучшая... Иногда потому, что больше некуда, а он знает, что его партнерша его примет... И все повторяется снова...

ЦитироватьQUOTE
После другой будет третья... пятая... десятая...

А я-то его пущу только к первой, ну максиму ко второй, а если дальше захочет, то вот мне и ответ. Значит не нужна.

Нет, ты не поняла... Первая была блондинкой, вторая - рюнеткой, а ему хочется попробовать еще рыщенькую, полненькую, маленькую... и так дальше... А мы все разные, и нас бесчисленное множество... И попробовать всех просто невозможно...

Вот я и говорю о том, что если все-таки уже определился с постоянным партнером, то оправдание: "хотел попробовать и в который раз убедиться что ты лучше" - не катит!

Сова
Цитироватьне могу с тобой согласиться. У девушек чаще да, и то не всегда. А у парней уж и подавно, если его завести как следует, то мозг отключается : он просто ХОЧЕТ  Так что перед ним только ножки раздвинь и он уже твой. Факт.(парней прошу не спорить)  

Я с тобой не согласна. Если он в такой момент будет головой думать, то ничего такого не будет... Естественно он потом будет оправдываться... А рассказы о том, что он мужчина, и поэтому по другому и быть не могло, меня, к примеру, не убедят...
Если девушку завести, она тоже может не сдержаться, а потом сказать: "я же не железная... я не могла стерпеть"... Но мы же терпим, а они что?
Просто они к этому по другому относятся, мне кажется... И относятся потому, что у них с детства все это залаживается... Вот к примеру, когда девушка взрослеет и наступает такой период, что она хочет заняться с кем-то любовью, попроботать, что это такое, она себя сдерживает... потому что мама узнает (целки то не будет) или боится залететь... А парни... Им только дай возможность, они не задумываясь сразу же сделают свое дело... Им то все равно... У них же не видно, было или нет...                    
Люблю...

МАЛЫШКА

20 марта 2003, 18:41:52 #17 Последнее редактирование: 20 марта 2003, 18:57:47 от МАЛЫШКА
Larch
Цитироватьточно... седина в бороду бес в ребро... Ну еще есть вариант "биологических часов" к 40 годам женщины находятся в уадке, тогда как у мужчин пик активности... то же самое присутствует и в других возрастах... не зря же считается, что оптимальная разница в возрасте 4-6 лет.. как раз совпадение пиков.

У мужчин пик активности к 40 годкам наступает потому, что они ужасно боятся старости... И походами налево они доказывают себе, что они еще молоды и полны сил... Хотя из-за этого страдают их семьи, дети... Жены в первую очередь... А потом, после пика, возвращаются к женам и говорят: "прости, родная, дурак был..." А мы, дуры, прощаем... Жалко их... Вот они и пользуются нашими слабостями... И расказывают всякие басни...                    
Люблю...

Сова

ЦитироватьНет, ты не поняла...

нет, я поняла. Просто я имела ввиду, что обратно я его пущу максимум после второй. А так  пусть дальше эксперементирует, только без меня.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Сова
Мне кажется, если ты ему один раз разрешишь, а потом простишь и все будет так, как раньше, будто ничиго не было, это даст ему право думать, что в следующий и последующие разы будет также...
                   
Люблю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru