28 апреля 2024, 00:43:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

В Лондоне отравлен Александр Литвиненко

Автор drom, 20 ноября 2006, 09:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

ЦитироватьМогу просто сказать, что собаке- собачья смерть! Тут и обсуждать абсолютно нечего, мочить предателей надо и в сортире, но очень мешает политкорректность, а кто реально замочил? А не очень важно, но надеюсь, что не провокация это, а начали реально предателей фаршмачить, впрочем и способ достаточно хороший, не сразу помер, а помучился, да и крыша видно отъехала, если перед смертью ислам решил принять.

Неуважаемый Farkson!

Андрея Курбского, Минина и Пожарского, Пушкина, Герцена, декабристов, Радищева, Толстого, Ульянова-Ленина, Максима Горького, Солженицына, миллионы жертв репрессий, "предателей", реабитированных после смерти Сталина и еще множество личностей тоже надо было мочить как предателей? Все они были жесткими критиками власти, многие эмигрировали после попыток репрессий.

А если нет - то по каким признаком определять предателей? И предателей кого? Народа. Народ у нас разный. Я тоже народ и считаю главным предателем - Путина. Будем его репрессировать? Может быть, предателем нации, страны? Тогда какие критерии должны быть при отсеве предателей от "правильных" людей? Или предателей будет определять государство? Но Страна и государства - понятия разные...

Farkson

drom
ЦитироватьА если нет - то по каким признаком определять предателей? И предателей кого?

Для шибко неграмотных могу сказать, что есть такое понятие, как Военная присяга, которую он принимал, он нарушил её, честь предполагает верность своему слову. В соблюдении чести нет мелочей.  Честь военнослужащего, в особенности офицера, определяется прежде всего верностью принятой им Военной присяге, обязанностью и способностью соответствовать ей при любых условиях и при любых обстоятельствах, вот и попробуй напрячся и понять о чём я, а остальное просто демагогия.

shim

26 ноября 2006, 13:59:30 #52 Последнее редактирование: 26 ноября 2006, 14:06:53 от shim
ЦитироватьТрепачи не должны служить в таких конторах, а то мучаясь зудом неких знаний сболтнул другому трепачу, который в итоге вообще на весь иннет растрепал

вообще то это не является Военной Тайной, то что я написал. Это всего лишь то, что по некоторым причинам не разрешают публиковать в СМИ, опять же потому, что некоторые граждане, например, такие как Вы, могут чрезмерно возбудиться в ненужном направлении. Как пример могу привести случай, когда запретили показ на НТВ интервью с вдовой Яндарбиева. Вообще, когда Вы смотрите ТВ или читаете прессу, и встречаете перед подачей информации такую приписку "неназванный сотрудник ФСБ" или "пожелавший остаться неизвестным сотрудник аппарата правительства", у Вас тоже приступ паранойи возникает? Знаете, когда 19 августа 1991 года вечером я спросил своего школьного друга, служившего в КГБ о том, чего стоит опасаться в этой ситуации с ГКЧП, и он просветил меня, что не стоит ничего опасаться и что через три дня все закончится. Я был ему благодарен за помощь. Сожалею, что тогда не было интернета, и я не мог успокоить тысячи других людей.

Однако, Ваше мнение тоже имеет право быть выслушанным. Но знайте - лично мне оно по барабану.

ЦитироватьЧесть военнослужащего, в особенности офицера, определяется прежде всего верностью принятой им Военной присяге, обязанностью и способностью соответствовать ей при любых условиях и при любых обстоятельствах,

а если у человека крышу снесло на почве разрушений устоев в обществе в начале 90-х, в т.ч. и в ФСБ? Тогда как Вы призовете его соблюдать присягу? И вообще про какие такие "тайны" растрепал Литвиненко? про то, что ФСБ взрывало дома? или про то, что его назначили убивать БАБ, при том, что литвиненко не работал в диверсионном отделе спецслужб никогда? Его "сенсационные" разоблачения были результатом поврежденного ума. И что теперь - ФСБ и ГРУ должны отстреливать всех умалишенных бывших своих сотрудников по планете?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Farkson

26 ноября 2006, 15:46:25 #53 Последнее редактирование: 26 ноября 2006, 15:47:51 от Farkson
shim
Цитироватьвообще то это не является Военной Тайной,

Помимо военной бывают и служебные, которые бывают под разными грифами секретности, эта инфа явно из разряда секретных.
ЦитироватьВообще, когда Вы смотрите ТВ или читаете прессу, и встречаете перед подачей информации такую приписку "неназванный сотрудник ФСБ" или "пожелавший остаться неизвестным сотрудник аппарата правительства",

А это для лохов, от гавнюков журналюг.
ЦитироватьЗнаете, когда 19 августа 1991 года вечером я спросил своего школьного друга, служившего в КГБ о том, чего стоит опасаться в этой ситуации с ГКЧП, и он просветил меня, что не стоит ничего опасаться и что через три дня все закончится. Я был ему благодарен за помощь. Сожалею, что тогда не было интернета, и я не мог успокоить тысячи других людей.

Бл...! Лекарь ещё один нашёлся и плохо, что что ГКЧП не исполнил свой долг по защите великого государства....
ЦитироватьОднако, Ваше мнение тоже имеет право быть выслушанным. Но знайте - лично мне оно по барабану.

:lol:  Ой спасибо! А мне твоё нет, не люблю фуфлогонов, ничего личного, многие любят гнать порожняк с умным видом, но ты призываешь к тому, что о честе и достоинстве лучше забыть, особенно когда это касается лиц, гонящих на собственную РОДИНУ!
Хотя о чём это я, такие не знают, что это за понятие.

Цитироватьа если у человека крышу снесло на почве разрушений устоев в обществе в начале 90-х, в т.ч. и в ФСБ? Тогда как Вы призовете его соблюдать присягу?

Ну если снесло крышу и владеет государственными секретами, так надо изолировать от общества в спецзаведении, выбор достаточно широк.
ЦитироватьЕго "сенсационные" разоблачения были результатом поврежденного ума.

Это называется - развод для лохов, доков нет, а есть желание воздействовать на неокрепшие умы типа твоего.

San" ka

Farkson
Будьте вежливее. Так больше слушают и прислушиваются. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Farkson

26 ноября 2006, 17:32:08 #55 Последнее редактирование: 26 ноября 2006, 18:02:45 от галил
Как становишся вежливым, так сразу куча народу хочет усесться на твоей шее,  но ничего, славо Богу не на таких Россия стоит! :lol:

drom

ЦитироватьДля шибко неграмотных могу сказать, что есть такое понятие, как Военная присяга, которую он принимал, он нарушил её, честь предполагает верность своему слову. В соблюдении чести нет мелочей. Честь военнослужащего, в особенности офицера, определяется прежде всего верностью принятой им Военной присяге, обязанностью и способностью соответствовать ей при любых условиях и при любых обстоятельствах, вот и попробуй напрячся и понять о чём я, а остальное просто демагогия.

Неуважаемый Farkson!
Ну тогда Путин действительно у нас будет главным предателем? Что делать будем? Виселица? Или, может быть, расстрелям?

EURO-banan

ЦитироватьДля шибко неграмотных могу сказать, что есть такое понятие, как Военная присяга, которую он принимал, он нарушил её, честь предполагает верность своему слову. В соблюдении чести нет мелочей. Честь военнослужащего, в особенности офицера, определяется прежде всего верностью принятой им Военной присяге, обязанностью и способностью соответствовать ей при любых условиях и при любых обстоятельствах, вот и попробуй напрячся и понять о чём я, а остальное просто демагогия.


ахаха не смешите меня  :lol:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Farkson

drom
ЦитироватьНу тогда Путин действительно у нас будет главным предателем? Что делать будем? Виселица? Или, может быть, расстрелям?

Это ещё почему? Он наконец стал наводить некий порядок, а то гнилая интеллигенция при алкаше Ельцине повылазила, которая только демагогией может заниматься и распродавать свою родину.
:rolleyes:  Хорошо, что Сибирь большая и им там будет раздолье! :ph34r:  Надеюсь, что это будет, со временем, имменно так.
EURO-banan
Цитироватьахаха не смешите меня

;)  Ну так иди посмейся лучше, как местный грызун считает, что для женщин самое главное в жизне это умение обороняться.

Галил

Народ, поспокойней обсуждаем тему. Не к чему переходить на личности.
Farkson
ЦитироватьКак становишся вежливым, так сразу куча народу хочет усесться на твоей шее

Это не повод нарушать правила. Если у вас толковые аргументы, никто на шею не сядет. [/color]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru