26 апреля 2024, 09:12:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Какого цвета Ваша жизнь

Автор Бел-ка, 17 июля 2007, 13:37:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Balashka

У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Luck_them_all

У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.

А цвет какой? <_<  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Баги

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.

А цвет где?! Или это типо серый?! Кстати, эт вообще не про меня!
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Frey

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.

Не удивлен <_<  
ночная фурия

яяя!

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.


Alien being

У вас достаточно здоровое, положительное мировосприягие. Вы верите, что важно оставаться оптимистом, даже если судьба бывает не полностью справедлива. Ваш оптимизм - залог будущего процветания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru