26 апреля 2024, 14:16:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Какого цвета Ваша жизнь

Автор Бел-ка, 17 июля 2007, 13:37:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Баги

"Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм."

Ну, в принципе, так оно и есть!

А я тоже ожидала цвета...
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

ne-vidimaya

Какого цвета Ваша жизнь?



У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.  

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ВалЯнтинка

Какого цвета Ваша жизнь?



У вас достаточно здоровое, положительное мировосприягие. Вы верите, что важно оставаться оптимистом, даже если судьба бывает не полностью справедлива. Ваш оптимизм - залог будущего процветания.


тест просто ужасный, такие вопросы... для людей которые хотят покончить с жизнь.. ))))
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Altsha

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.
Вот-вот, хочеш быть оптимистом - а оно то и не выходит

zaraza_vika

Какого цвета Ваша жизнь?



У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.  

LIky2004

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



KilledRain

ЦитироватьВы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.

Ничего себе! И это притом, что я только один раз ответила утвердительно на провокационный (на тему пессимизма) вопрос.
Ну и ладно :D  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flight

23 августа 2007, 10:44:40 #17 Последнее редактирование: 23 августа 2007, 11:08:22 от Flight
У вас достаточно здоровое, положительное мировосприятие. Вы верите, что важно оставаться оптимистом, даже если судьба бывает не полностью справедлива. Ваш оптимизм - залог будущего процветания.


А цвет-то где?.. :o
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KilledRain

Flight
ну, вероятно
Цитироватьоставаться оптимистом, даже если

какой нибудь оранжевый...
:unsure:  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

MariTa

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.

фигня это все, цвет давайте!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru