18 апреля 2024, 13:49:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Hystera

1408

Автор Hystera, 15 июля 2007, 21:14:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hystera

Я от фильма в восторге. Джон Кьюсак один из самых профессиональных и ярких актёров Голливуда. Почти весь фильм-игра одного актёра в замкнутом пространстве.Однако это не тупая бойня,где куча мертвецов). Героя не пытаются убить,его заставляют понять,что смерть-единственный выход.Фильм держит в напряжении. Возможно начало не самое удачное,но это мелочь.Позже невозможно оторваться от экрана, каждое действо непредсказуемо и небанально. Фильм поставлен по книге Стивена Кинга. Типичная стивенокинговская атмосфера непонятного, жуткого. Герой-сильный человек,борющийся со своими страхами, неготовый сдаться. Вообщем я считаю,что этот фильм входит в список тех,которые стоит посмотреть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

TwisT

Да прикольный фильм, но я почему-то после рекламного ролика ожидал большего.... :unsure:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Groove

Фильм однозначно отношу к категории "стоит посмотреть". Но... вот мое мнение о гл. герое: герой не супермен , но и не слабак. Не покончить жизнь самоубийством его заставляет страх или даже любовь (ведь он обращается за помощью к своей "бывшей" - стало быть он ее любит, хотя не факт). То, что его погубило (вернее то, за что он поплатился было его неверование о том, о чем он писал). А то, что его спасло (ведь все до него ушли в мир инной) я вообще незнаю. Может быть он на то и есть - главный герой ?

Hystera

а мне кажется,всё дело в упрямстве главного героя.именно оно заставляет героя идти наперекосяк этим самым "силам зла".

Vladana

Фильм мне понравился, даже очень! Но есть НО!
Есть у меня такое мнение , что Кинга лучше читать, а не смотреть!
В каждой его книге речь идет не об ужастиках или приведениях и т.д., а о судьбах людей, попавших в интересные нестандартные обстоятельства.
в фильме невозможно передать все чувства, мысли и эмоции.....а когда читаешь книгу, настроение героя само собой передается читателю.
Так что я предпочитаю сначала читать книг Кинга, а потмо смотреть ним фильмы. но к сожалению, с этим фльмом все случилось иначе. Я раьше не знала о рассказе "1408"...теперь собираюсь приобрести....

бе-бе-бе-бе[/size]

5455557

скачал..посмотрел....даю 6 из 10.ожидал намного больше
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Night Watch

Только что пришла с просмотра, и никакие это не ужасы, я то думала, что там сейчас опять толпами будут мертвецы ходить. Фильм не разочаровал, ожидала именно подобного рода картину, Джон Кьюсак великолепен, один из моих любимых актёров, который привлекает именно своим актёрским талантом, а не смазливым лицом. Не знаю почему, но сидевшие рядом со мной девчонки весь фильм смеялись, мне даже пришлось на них шикнуть, неужели так смешно было? Особенно мне понравился момент, когда главный герой вылез из окна, чтобы попасть в другой номер и обнаружил, что на стене только окна от его номера. Только вот непонятно мне одно, к чему в конце фильма администратор гостиницы (С. Л. Джексон) сказал :"Well done, Mike, well done"? Книгу не читала, может быть там есть ответ на мой вопрос. Никто не знает? Уверена, что это было не спроста :)  
I'm the mother fuckin' princess

Pretty_Evil

Абсолютно не понравился фильм. Сам сюжет бредовый, и абсолютно не страшно, Я ожидала большего. <_<  

Jul*

04 августа 2007, 15:49:19 #8 Последнее редактирование: 06 августа 2007, 15:03:02 от Jul*
Мне фильм понравился.  Только я бы не стала называть его фильмом ужасов, скорее психологический триллер. С удовольствием посмотрю еще раз.
А вообще не понимаю, почему многие думают, что если это Стивен Кинг, то обязательно должны быть монстры, привидения и мертвецы?   :lol:
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

black angel

фильм очень понравился :) т.к. я его смотрела на даче ночью, было жутковато, особенно когда он просил о помощи мужика напротив а потом окаалось что он кричал своему отражению )
и вобще было интересно,а как грустно когда он снова и снова переживал смерть своей дочери,

вобщем даю пять баллов! Я в восторге!  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru