03 июня 2024, 17:58:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Рататуй

Автор Nafig, 06 июля 2007, 19:06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Суперский мульт!
Я слышал критики пишут о нем очень хорошо, плюс все друзья как один твердили что мульт  супер и стоит идти. Мне стало интересно и я пошел. Полный восторг! Сходите - не пожалеете!
К тому же, взгляните на кассовые сборы... :rolleyes:

В американском прокате "Рататуй" оказался сильнее "Крепкого орешка".                  

1. "Рататуй" - 47,2 млн долларов
2. "Крепкий орешек 4.0" - 33,15 млн долларов
3. "Эван Всемогущий" - 15,1 млн долларов
4. "1408" - 10,6 млн долларов
5. "Фантастическая четверка. Вторжение Серебряного серфера" - 9 млн долларов
6. "Немножко беременна" - 7,4 млн долларов
7. "Тринадцать друзей Оушена" - 6 млн долларов
8. "Пираты Карибского моря. На краю света" - 5 млн долларов
9. "Sicko" - 4,5 млн долларов
10. "Вечер" - 3,5 млн долларов
My mom says i'm SPECIAL

Mallena

посмарела B)
оочень понравился мульт  :D
побольше бы таких :)  
]

cpecnaz

очень красиво сделанный мультик... сюжет неплохой из 10 даю 10+


ляляля эмо эмо эмо

touchi

понравился мультик, не плохо

Night Watch

Обязательно посмотрю, меня заинтриговало 10-минутное начало, которое у нас в виде рекламы показывали в кино.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

"Рататуй" показал класс и в России

Анимационный фильм "Рататуй" киностудий Pixar и Walt Disney за премьерные выходные в России собрал 90 миллионов 800 тысяч рублей или около трех с половиной миллионов долларов. Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company Russia, это лучший результат для первого уик-энда проката по сравнению с предыдущими мультфильмами студии Pixar в российском прокате.

Кроме этого, "Рататуй" показал лучший результат среди оригинальных полнометражных анимационных картин, когда-либо выходивших на российские экраны.

Напомним, что и в американском прокате мультфильм хоть и не установил никаких рекордов, но смог опередить по сборам фильм "Крепкий орешек 4.0", собрав за премьерные выходные 47,2 миллиона долларов.  
I'm the mother fuckin' princess

Kri-Ket

Рататуй - рифма ...
чуть не заснула во время фильма. Пиксар не удалось прыгнуть выше головы, мультик затянули.

Elenich-snz

А все время балдею от того, как удается сделать шерстку крысам в мультике, каждую ведь волосинку видно!

Nafig

Elenich-snz


Да, я тоже на это обратил внимание :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Vladana

проворонила в кинотеатрах а на двд не охота смотреть с плохим качеством....В Казанском КиноМаксе вроде еще идет!Надеюсь, что успею там глянуть! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru