28 марта 2024, 10:00:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Александр Гобозов

Автор Nafig, 06 июля 2007, 16:47:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

V()RONA

Мне он не нравится)Всё как-то наигранно он делает.... :unsure:  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

вестфалия

Терпеть его не могу,актер никудышный!

Dama s Amsterdama

На публику играет, дешевые, неуверенные признания и подарки, никакой любви у него нет, нормальный, действительно любящий мужик  давно бы понял что за фрукт эта Надя, а ему просто наплевать, будь что будет.
Не воспринимаю его всерьез - некудышный "актёришка", к тому же - лоховатый!  <_<  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Envyme

правда,странный. Хватается за любую соломинку, и держится  до тех пор, пока не отшивают его. к тому же грубый какой...

ната99

Участник реалити-шоу "Дом-2" Саша Гобозов благодаря скандалам со своей возлюбленной Надей Ермаковой отказался от курения. Парень не курит уже две недели и надеется, что больше не вернется к пагубной привычке.

В последнее время Надя действительно часто обижалась на Сашу из-за его пристрастия к сигаретам.

"Надя настояла, чтобы я вел более здоровый образ жизни, - говорит Саша. - Я сейчас уже могу ее понять. Она никогда не курила, и, естественно, ей было неприятно целоваться с человеком, от которого сигаретами несет. Мне сейчас самому даже находиться в обществе курящих неприятно. Хотя лично я курил двенадцать лет. Я даже не помню себя без сигарет".

Решение далось Саше довольно сложно, порой на этой почве даже возникали скандалы с Надей. "Раньше я уже пытался бросить, но это были лишь обещания. Давал слово джигита! Слово десантника! Но все равно у меня не получалось, - вспоминает Гобозов. - А тут я нашел очень верный способ, который у меня появился благодаря тому, что я на "Доме-2" нахожусь. Здесь везде камеры и втихую не спрячешься и не покуришь нигде. Если бы это было возможно, то я бы сорвался. А еще плюс ко всему я поспорил с Димой Чижевским и Лешей Скворцовым, что если я не курю в течение месяца, то они мне должны по банке газировки, а если я закурю, то я им по тысяче долларов. И когда я просто смотрел на сигареты и очень хотел покурить, мне тут же приходила мысль в голову, что сигарета не стоит пятидесяти тысяч. И вот я не курю на сегодняшний день больше двух недель. И мне уже вообще не хочется. Бывает, что когда выезжаю с площадки, немного хочется, но я себя сдерживаю".

Награда за терпение велика: теперь у Саши наладлись отношения с его девушкой. "Надя безумно счастлива. Я решил, что это мое окончательное решение. Теперь я себя отлично чувствую, правда, я немного поправился, но уже начал худеть", - радуется Саша.

Кстати, самым первым на проекте курить бросил Степа Меньщиков. Потом здоровый образ жизни стали вести и Ольга Бузова, Солнце, Антон Потапович, Мария Политова, а теперь и Саша Гобозов.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Мдааа.....я думала он ее наконец-то бросил, ан-нет....ошибочка вышла-ну и зря лучше бы на Хим обратил внимание! <_<  

Soltera

Цитировать.....я думала он ее наконец-то бросил, ан-нет....ошибочка вышла-ну и зря лучше бы на Хим обратил внимание
да все ще впереди... Такая она неприятная и непонятная, а тут показали ее без косметики - я чуть не упала, такая жесть :ph34r: еще хуже чем накрашеная, да еще с требованием секса, и три раза за ночь ей мало... Бедный Саша, от такой как от огня бежать надо, а он все ее держит... А вообще он парень не плохой, не знаю чем он вам не нравится так...  

ната99

Ермакова меня вообще раздражает, давно пора ему закончить с ней отношения!

Vladana


бе-бе-бе-бе[/size]

НАТАЛЁК

Неа, не нра...  Не внутренне, не внешне...  <_<  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru