01 июня 2024, 09:06:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Забыть любимую после расставания

Автор Frey, 04 июля 2007, 17:00:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько нужно времени Вам

до 5 дней
1 (4.5%)
от 5 дней до месяца
1 (4.5%)
от месяца до 3-х
3 (13.6%)
от 3-х месяцев до года
2 (9.1%)
от года до пяти лет
5 (22.7%)
невозможно
7 (31.8%)
кто такая любимая?
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 41

ZuxeL

05 июля 2007, 12:42:50 #10 Последнее редактирование: 05 июля 2007, 12:43:22 от ZuxeL
если ты был с человеком долгое время и любил по-настоящему, то как можно такое забыть? память все равно останется - какие то моменты, слова, обрывки чувств. я не смогу забыть, да и зачем мне это?=) помнить и любить можно долго, особенно если часто видеться - другое дело как к этому относиться)
имхо все.

SABfire

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый - учитель" ))

для меня забыть трудно, да и начать новые отношения некотрое время...уже около года не получается толком :unsure:  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

EURO-banan

забыть, если именно в том смысле, в котором я понял (че было несложно :)) - разлюбить, то от года до пяти. Пять, в принципе, может быть достаточно даже при некотром общении. А "с глаз долой" - мне лично года хватит :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Гыук

А я вообще однолюб. У меня всегда с этим большие проблемы.

Обычно всё идёт по такой схеме. Я нравлюсь девушке, она провоцирует меня на общение, общаемся-общаемся, потом через какое-то время я понимаю её намерения и если она мне нравится, предлагаю отношения. Потом она рада тому, что получила всего-такого-меня и пользуется этим пару месяцев или около того, потом, наигравшись, выкидывает. А мне этот стоит нескольких месяцев жизни и я ничего не могу с этим поделать.

MegaWolt

уже лет 5 точно прошло, думал забыл, оказывается нет. недавно встретил, улыбается падла и делает вид что незнакомы. ненавижу ...

Flight

30 июля 2007, 12:16:53 #15 Последнее редактирование: 31 июля 2007, 10:22:10 от Flight
MegaWolt

Ты не видел человека 5 лет и всё равно тебя колышет что-то? Может, это не любовь, а всего лишь воспоминания о чувствах? Ведь не может всё уйти в никуда, особенно если человек был действительно близким.

Встретишь другую, сложатся отношения - всё забудется, что прошло, всё уйдёт.

Плохо если оказываешься в роли "компромисса" - то есть, когда человек завязывает отношения, пережив сильную любовь, и даже не пережив, а всё ещё сохраняя в сердце следы былой любви. То есть, ты хорош или хороша, но ТОТ илит ТА - это действительно "свет в окошке", а тобой раны закрывают, как пластырем. В ранней юности мне бы польстила перспектива "лекарства от прошлых разочарований",  - переключить внимание на себя, исцелить своей любовью, постараться - и стать той же, кем была предшественница, и даже лучше - раз он обратил на меня внимание, раз он со мной - значит, возможно, мол всё. Позже я осознала для себя, что да, опыт был у всех, но надо всё же стараться заводить отношения с человеком, "выздоровевшим" от прошлой любви (пусть и не полностью излечившимся от личных травм прошлого), т.е. со свободным и открытым для новых чувств сердцем. Чтобы завладеть этим сердцем целиком и безраздельно, а не чувствовать, что, обнимая тебя, он мыслями с ТОЙ.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

MegaWolt

30 июля 2007, 23:48:42 #16 Последнее редактирование: 30 июля 2007, 23:58:16 от MegaWolt
Flight
ЦитироватьТы не видел человека 5 лет и всё равно тебя колышет что-то?

да колышит, колышит обида за то что после 4,5 лет проведенных вместе мне сказали что я был просто хобби по выходным и что она знала с самого начала что перед отъездом учится она расстанется со мной. поэтому у меня и нет опыта в сексе, потомучто уважал её желание до свадьбы не давать никому

Soltera

Цитироватьуважал её желание до свадьбы не давать никому
4,5!!! года, находясь в близком контакте с девушкой, ты не спал ни с кем? С огромным трудом верится в это, уж прости....

Flight

31 июля 2007, 08:44:16 #18 Последнее редактирование: 31 июля 2007, 09:28:56 от Flight
MegaWolt
Цитироватьуважал её желание до свадьбы не давать никому


А сколько вам было лет, когда вы начали встречаться? Может, за 4,5 года можно было бы и свадебку сыграть, и не мучиться. Моему знакомому девушка тоже сказала, что хочет сохранить невинность до венца, так они через полгода в ЗАГС пошли, и сейчас живут счастливо. Кажому своё, зачем судить? Хотя...если ты был "хобби по выходным", она б за тебя явно не пошла. Потому, думаю, и "гнала пургу" про "недавание до свадьбы". Или слишком юная была. Не каждая лет в 14-15 на интимную близость решится. Вы ведь расстались 5 лет назад? Я правильно поняла? Минус 4,5 года ваших встреч. А она тебя моложе или ровесница? Да вы оба были очень, очень юными. Всякое бывает, особо в таком возрасте. Подростковая любовь в большинстве случаев рассыпается. Только вот неужели за столько времени ты не распознал её истинное отношение к тебе? В любом случае, дай тебе Бог проницательности и удачи - чтобы впредь такое не повторялось.

А вот за то, что ты всё-таки можешь хранить любимой верность - жму тебе руку. А опыт - дело наживное.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

MegaWolt

Soltera
ЦитироватьС огромным трудом верится в это, уж прости....

ваше право



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru