29 марта 2024, 01:11:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_cpecnaz

уши

Автор cpecnaz, 30 июня 2007, 03:07:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cpecnaz

30 июня 2007, 03:07:26 Последнее редактирование: 30 июня 2007, 03:09:23 от cpecnaz
вот недавно сделал себе тонель в ухе... все сразу стали твердить что вот! занесёш бактерии...ампутация уха...вопрос
1-какие бактерии можно внести в ухо и какие болезни
2-какие будут последствия этих болезней
3-методы лечения


ляляля эмо эмо эмо

Assimetriya

когда тебе делали тунели, должны были выдать памятку, какой уход необходим. протирай ухо каждый день и никаких болезней не будет....
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

cpecnaz

когда мне делали тонель мои руки дома... у них небыло никакой памятки...и идёт вопрос не о том как мне ухаживать а о том какие инфекции есть и к чему они приводят..но всё равно спс :rolleyes:  


ляляля эмо эмо эмо

Панере

Что за моду вы все взяли! Огромные дыры в ушах- фу так противно смотреть, тошнит аш:(  

cpecnaz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и чего в этом такого ужасного?


ляляля эмо эмо эмо

kaktus_ua

чур меня чур....тоннель??...в ухе??..я вас боюсь :(  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Панере

Противно от того, что дыра огромная. Я против обыкновенной серьги в ухе у парней ничего не имею. Но то, что делаете вы- это не красиво и не сексуально! Садо-мазо какое-то. Что вы в этом находите, объясните?

Assimetriya

маленький...так что смотрится прикона...)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

MasterMind

09 июля 2007, 20:26:51 #8 Последнее редактирование: 09 июля 2007, 23:51:10 от MasterMind
Цитироватьи чего в этом такого ужасного?

Ничего. Прикольный девайс. Можно продеть цепочку и повесить мобильник - ежели сопрут, то можно будет потом найти и легко опознать по обрывку уха.

Цитировать...какие бактерии...

Что же касается бактерий, то любая бактерия будет щаслива, если её занесут в столь заботливо подготовленное для этого отверстие. И благодарность свою она выразит в соответствии со своими национальными обычаями. Каждый вид бактерий отмечает новоселье по-своему, хотя некоторые праздничные ритуалы исполняются почти всегда - покраснение, зуд, нагноение и т.п.
Лечится просто.
Превентивно - асептика и антисептики. Паллиативно - антибиотики. Радикально - пересадка головы (при этом важно правильно подобрать донора - чтобы новая голова не надумала сделать такую же глупость).

cpecnaz

весьма позновательно... завтра иду в салон прокалывать губу и бровь..


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru