26 апреля 2024, 18:45:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

С чего начать и как?

Автор antigod2, 25 июня 2007, 06:57:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antigod2

25 июня 2007, 06:57:05 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:57:13 от gratis
помогите советами реальными!
у меня длина всего около 12 см и ширину не измерял, где-то 2, 5 может быть.
при программе новичка:
как надо обхват(захват) делать, чтобы не повредить дорсальный нерв ? и что это ?
и то же самое при джелке как захват делать ? одинаково ?
как сильно надо ? подробно объясните как должны пальцы и рука расположится!
и еще с 15 лет понял, что у меня крайняя плоть узкая и много мастурбировал, растягивал и в первое время во время секса чувствовал как зажималась головка и не мог кончить.
вот недавно без презерватива кончил! это радует.
вроде я как справился с легким фимозом, но все таки хочется нормального секса, чтоб не сильно напрягатся чтоб кончить.
если начну увеличивать член, то крайняя плоть снова начнет душить мою головку ? как это исправить.
в общем подробно проинструктируйте, заранее спасибо!

Dancergogo

Цитироватькак надо обхват(захват) делать, чтобы не повредить дорсальный нерв ?

Обычная ОК - хватка. Повредить таким способом дорсальный нерв невозможно если не сжимать сильно сразу за головкой. Отступай 1 - 2см.
Цитироватьи что это ?

А в Яндексе поискать не хочешь? Ищи, читай.
Цитироватьи то же самое при джелке как захват делать ? одинаково ?

Одинаково, только захват для доения будет все же послабее чем для мануального растягивания.
Цитироватькак сильно надо ?

Настолько сильно, чтобы прорабатывать член как следует. Для каждого эта сила будет разная, поэтому устанавливается только практически.
Цитироватьподробно объясните как должны пальцы и рука расположится!

Качай видео. В теме "Видео упражнений" есть ссылка на сайт где выложены все ролики.
Цитироватьесли начну увеличивать член, то крайняя плоть снова начнет душить мою головку ?

Вряд ли член будет расти с такой скоростью, чтобы кожа пережала головку. Будет постепенно растягиватся вместе с членом.
Цитироватькак это исправить.

Найди в персональных программах тему Naher - а. У него в его истории подробно описано как он избавился от полного фимоза.

antigod2

еще вопросы:
при растягивании все время эрекция появляется и лишь после эякуляции смог сделать по два растяжения в разные стороны на первый раз, посмотрю завтра как буду чувствовать себя.
так, как делать растяжения, если эрекция мешает ?
и то же самое вроде при джелкинге, попробовал, но член начинает быстро эрегировать, затвердевая, это вроде 100%, что все не советуют, да и вроде не получается доить, всасывать кровь с основания.
как вы делаете хотя бы 50 раз ? как успеваете ?
кегели для начала как делать ?
вроде за подход могу 100-150 раз быстрых сжатий и держать в напряжении около полторы минуты.
да, насчет фимоза, у меня все еще при стопроцентном стояке (эрекции) все равно зажимает головку крайняя плоть, чтоб кончить - уделяю очень много усилий и времени, напрягая до исступления лк-мыщцу!
посоветуйте!

Гудри

antigod2

Мастурбирование при занятии НУПом не рекомендовано. Лучше подожди пока член расслабится и продолжай занятие.
Истина в последней инстанции

Francefan

Цитироватьтак, как делать растяжения, если эрекция мешает ?
Вот это точно где-то на форуме было. Через поиск поищи. Там что-то надо кулаком сжимать и тянуть вверх как-то, что-то с этим связанное.

New Man

ЦитироватьМастурбирование при занятии НУПом не рекомендовано. Лучше подожди пока член расслабится и продолжай занятие.


вот блин... а я редко могу сдержатса когда вижу свой член в стоячем состоянии :ph34r:  

antigod2

слушайте, если при джелке одновременну буду сжимать лк-мыщцу, то могут ли быть повреждения из-за растяжения и в итоге ослабление эрекции ?

Goody

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

antigod2

помогите реально, дайте ссылки на анатомию пениса и особенно о мыщцах кегеля, как они устроены в иллюстрациях, так как хочется глубже покопаться, как же работает эти мыщцы?!!
вроде напрягаю и понимаю, что правильно делаю, но иногда кажется напрягаю только сфинктер ануса и может быть все таки немного лк-мыщцу именно напрягающую пенис, а хочется понять что за механизм.
и почему гуди не могут быть повреждения, если я растягиваю член и при этом напрягаю лк-мыщу ?
ведь таким образом я тяну и мыщцу и соответственно растягивается и ослабляется ? и мне придется два раза нагрузить упражнениями кегеля, чтоб накачивалась мыщца ?
вот где мне анатомию в подробных иллюстрациях именно по этому направлению найти, чтоб понять что с чем связано ??!! реально посоветуйте!

Dancergogo

antigod2
Реально советую яндекс, гугл, и немного потрудится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru