20 апреля 2024, 02:27:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Глава семьи

Автор Flight, 22 июня 2007, 11:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Цитироватьосновные моменты отношений и планов на будущее надо решать до, а не после создания семьи.


Это точно.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Барселона

Flight
ЦитироватьЧтобы не выслушивать что-то типа: "Я тебя обеспечиваю, а посему могу делать, что хочу". Женщине материально независимой (пусть даже её зарплата несколько меньше, чем у мужа), такого не скажут.

Любящий мужчина и зависимой от него такое не скажет.

Flight

Барселона

ЦитироватьЛюбящий мужчина и зависимой от него такое не скажет.


Согласна.  :) Но материальная независимость - это всё же очень хорошо.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Cinichka

ЦитироватьЯ знаю семью, где работает только муж, а жена учится в аспирантуре. Так вот, в их семье явно главная - она. У него достаточно мягкий характер, и она "у штурвала". И не думаю, что в будущем ситуация изменится.


Но ведь аспирантура у жены когда-то кончится, и возможно, она станет зарабатывать больше мужа. Если же это будет не так - рано или поздно начнутся конфликты.

Дита

Cinichka,
чем кардинально изменится ситуация? Я думаю если конфликты еще не начались, то вряд ли начнуться.

beth

Цитироватьглава семьи это ребёнок... жить будет больше всех...внимания ему уделяеться больше всех! трат на него больше всех...вот если вы ночью проснётесь и начнёте орать к вам подбежит жена и начнёт успокаивать? нет! а ребёнка да!...и кто после этого глава семьи?

Полностью согласна.

Парень777

ЦитироватьЧтобы не выслушивать что-то типа: "Я тебя обеспечиваю, а посему могу делать, что хочу". Женщине материально независимой (пусть даже её зарплата несколько меньше, чем у мужа), такого не скажут.

А у меня было так, жена сидела дома с ребенком я работал (у кого есть ребенок знает какие денежные затраты надо понести а еще и квартира в ипотеке) в общем работал как папа карла и слова ей не говорил. А когда она пошла работать, при ссорах она мне начала заявлять что она сама сможет содержать и себя и ребенка, так что я теперь под плинтусом :D  :D  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru