14 июня 2024, 02:55:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Помогите мне!!!!Дайте совет!!!

Автор ПаДшиЙ АнГел..., 15 июня 2007, 15:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

ПаДшиЙ АнГел...
я бы на твоем месте поговорила с ее подругами, или с друзьями из той компании. Вполне возможно, что она просто решила с тобой расстаться и выбрала такой способ - придумала историю с избиением.
Если же это было на самом деле - лучший совет бросить пить, если после алкоголя ты теряешь память и контроль. я бы такого отношения к себе не простила.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

ПаДшиЙ АнГел...

пить я уже бросил!!!
о чем мне разговаривать с её друзьями то?

Хогбена

Цитироватьо чем мне разговаривать с её друзьями то?

Выяснить, что на самом деле произошло в тот вечер....
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

ПаДшиЙ АнГел...

они её друзья!!!и они подтверждают что было!

Soltera

а синяки или шишки, или красное лицо, или тп было у нее? что-то от =избиения= должно же остаться, не заметил? мог ли ты, действительно, ее ударить? Может ее больше подвигло на расстование то, что ты лез к другим девочкам? Да и зачем ты это делал, раз так любишь свою?  Выпивая, учись себя контролировать.  :ph34r:  Поговори с ней по душам, и если ты действительно это сделал (ударил ее, клеился к другим), то она действительно права - зачем молоденькой девушке парень, которые ее не уважает. Она молода и будет искать себе лучшее. Поднять руку на слабого - это по-меньшей мере подло.
А насчет как помириться, все зависит от ее к тебе чувств. Попробуй постоянно напоминать о себе, не навязываясь, звонки, смс, подарки, цветы, а главное покажи свою заботу, внимание, прояви фантазию, сделай то, что может ее поразить( в хорошем смысле)...  

ПаДшиЙ АнГел...

побоев я не каких не обнаружел.....да ты права я был последни подлицом...но ударять слабых у меня такого ни когда не было в своей жизни...спасиб за совет буду стараться поразить её в хорошем смысле того слова!:) :P  
Добавлено:
вот вроде у нас с ней все налаживаеться!но проблема та что она говорит что её друзья не хочят что она сомной общалась а тем более встречалась!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????дайте совет!!!!

Злая_Милашка

Знаешь я с мальчиком встречалась,долго...Потом косяк за косяком, его измены, мои слезы на плечах друзей.......Он мира хочет..., я прощаю, но друзья против. Не потому что он не нравится, а потому что за меня переживают...Я конечно их послала бы и жила бы снова в том аду, который был до этого, потому что думала люблю...Но друзья проверенные долго дружим уважаем друг друга. уже с семьями дружим. А он, что он....он так же гуляет, как  и гулял. И благодарна друзьям, за то что тогда не дали совершить проступок. Так во о чем я, если хочешь быть с ней, наладь отношения с друзьями, а точнее докажи им, а прежде всего ей, что ты достоин её! Потомучто мнение в 15 лет играет большую роль.
Мне 18 было тогда. Но если бы я была уверенна в своем МЧ и получала доказательство того, что он меня больше не обидет, не на словах, а на деле. То я бы всех послала, и меня бы поняли.......Вот :rolleyes:

Вольный и Счастливый

ПаДшиЙ АнГел...
совета хочешь? больше не пить...  

JShadowLord

в Армию (только в нормальную) или лучче на войну...
там можно будет найти ответы на все вопросы и стать тем кем надо (если не пристрелят конечно)
Война из салаги мужика делает..оть
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Димон15

JShadowLord
чтот ты всех на войну оотправляешь :lol:  :lol:  :lol:
ПаДшиЙ АнГел...
научись вести себя с девушками ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru