14 июня 2025, 22:35:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Помогите мне!!!!Дайте совет!!!

Автор ПаДшиЙ АнГел..., 15 июня 2007, 15:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ПаДшиЙ АнГел...

Мне 17 лет...ей 15. мы с ней встречались восемь месяцев. мы живем в разных городах и поэтому у нас не так часто получается встречаться! И вот однажды я к ней приехал в очень хорошем настроении духа и жизни! Она мне предложила пойти к её друзьям которых я уже знал, там собиралась большая туса до утра! Ну так как я люблю подобные мероприятия я не раздумывая согласился!!!
Было все очень отлично до того момента как она начила что то обижаться и дуться...на мой вопрос что такое её лучшая подруга ответила что якобы я мало сегодня уделяю ей внимания! я подошел поцеловал и продолжил общение с ребятами!:) Хмель в голове прибывал и я все больше и больше не мог оценивать произходящее! После я проснулся одни на кровати и в пустой комнате! нашел  её хотел обнять и сказать как я её сильно люблю, в ответ я услышел что между нами все кончено и что она не собираеться выслушивать все мои извенения!на вопрос ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ? Она ответила что ты вчера ко всем приставал и в том числе ко мне более того она утверждает что я её избил!! к сожалению я этого не помню!!! ОНА СОБРАЛАСЬ И УЕХАЛА ДОМОЙ!!!
Через час я поехал к ней и просидел у её подъезда 7 часов.она вышла....я упал наколени и умолял о прощении....она не простила.....я ушел
Друзья!!! посоветуйте что мне делать?!!она не отвечает на мои звонки и не хочет со мной разговаривать...прошла уже неделя а она меня так и непростила!!! я все готов сделать чтоб только она меня простила!!! Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!      

black angel

даже не знаю.., как -то когда видишь что человеку плохо(к тому же твоему любимому), и он раскаивается...то стоит простить, но в данном случае может прошло слишком мало времени для её прощения?? это для тебя неделя - это слишком много, а для неё нет. Подожди ещё, а потом подари ей огромный букет роз к примеру,  тоже с извенениями, попроси просто поговорить с тобой и объясни ей всё, что любишь, что ничего не помнишь, что был просто дураком и ничего такого не повториться...а после уже ей решать.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

ПаДшиЙ АнГел...

пасиб дружище за совет!!!
впринцепи я так и хотел поступить но ждать не могу!!!!в этом то вся и проблема наверное!!!

хомяк2

Цитироватья все готов сделать чтоб только она меня простила!!!

ПаДшиЙ АнГел... - редкий ник для  семнадцатилетнего алкоголика напивающегося в хлам до беспамятства и видимо в этой компании таких было не так мало, бросившего свою девушку, поднявшего на неё руку и встаёт вопрос: " То, что в младенчестве был ангелом это понятно, но давно ли упал? Как низко уже видно.
Теперь на счёт любви к девочке: ты её не любил и не любишь, ты просто жалеешь о потерянном хорошем отношении к тебе и о потере любовницы 15 лет.  Доказывается это легко: когда любят, то не бросают её на вечеринке и уделяют ей внимание, тогда стараются не огорчать её, а твои дела, не слова, а дела, показали, что тебе интересны только твои нужды - напиться до одурения.
В этом возрасте, пока есть здоровье, нормальные ребята тратят время на спорт и шарахаются от пьянства,  другие в науку и искусство ударяются, или ещё во что-то интересное, т.к. возраст становления личности, а у тебя идёт период становления гуляки и выпивохи.

Что делать7 Понять как живёшь и как надо жить. Сменить образ жизни, просить у неё прощения , слово,   дать ей слово, что этого больше никогда не повториться  и главное сдержать его.

Другого пути не вижу.
Если опять пошлёт, то пережить свои душевные страдания и через некоторое время сделать опять попытку и так до тех пор пока она не простит.
Есть и другой путь: посмотреть  на себя и не жалея себя любимого дать трезвую оценку своему умению любить и оставить её до тех пор, пока сам не станешь человеком, а если останешься выаивохой и гулякой, то даже не приближаться к ней, чтобы не портить ей жизнь.

Жалеть тебя нет причин и думаю, что это понятно.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

lexhukcha11

Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда можно остаться неуязвимой.
хомяк2,они что все дуры?(А ты,блин,хороший.В зеркало посмотри.(хороший я,один мой корефан,и ещё один мой корефан,а больше тю-тю...)(Шутка ,блин...)

ПаДшиЙ АнГел...

спрасибо кто дал советы!!!всех понял!!!
хомяк2 а я и не прошу у тебя что желели меня!!!!
да и вспомни себя в моем возрасте!!!что не напивался?НЕТ?молодец!

fas'Olka

ПаДшиЙ АнГел...
Дело не в том, напивался или нет, а в том, как ты себя ведешь, когда напьешься  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

ПаДшиЙ АнГел...

так это и понятно!
что по теме еще ответить не может?

хомяк2

15 июня 2007, 20:01:13 #8 Последнее редактирование: 15 июня 2007, 21:26:16 от хомяк2
ПаДшиЙ АнГел...
Цитироватьда и вспомни себя в моем возрасте!!!что не напивался?НЕТ?молодец
- Я в этом плане выродок, т.к. спиртное стал позволять себе только в 28 лет и даже без него умел жить весело и быть самим собой. Речь не идёт о жалости: можно пить много как пьют во многих странах, но недопустимо терять человеческий облик. Когда ты пришёл на вечеринку ты был трезв, но именно твоё мировоззрение не позволило не напиваться, уделять должное внимание девочке, беспокоится о её безопасности и её настроении. Не может любящий забыть любимую. Даже , если она выдумала историю с мордобоем, то понятно, что такое возможно по твоему воспитанию,т.к. иначе ответ был бы ясен - такое невозможно.
На самом деле у тебя беда в том, что нет базы в душе,  на которой вырастет настоящий мужик.
Ничего не потеряно и надо работать над собой, а от спиртного отказаться,т.к. в тебе живёт и другой, не самый приятный тип - это факт и с ним надо воевать и его надо победить.
Важно не искать оправданий, они всегда приводят к ложному выводу, что над собой работать не стоит, а вот это решение может искалечить всю жизнь.
Решать  тебе. тебе и жить.  Мало приятного в том, что я пишу, но если бы я стал писать ложь, или умалчивать очевидное, то принёс бы тебе только вред. Правда не всегда приятная , но надо быть последним идиотом, чтобы позволить самому себя обманывать.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

ПаДшиЙ АнГел...

спасибо тебе за откровеность!!!!постараюсь принять на свой счет твои советы...так как сам считаю что они правельны!!!!спасибо еще раз!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru