27 июля 2024, 02:39:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Воздержание

Автор Red_Sun, 11 июня 2007, 10:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

ЦитироватьДо меня он только и искал девушек чтобы совершить с ними сношение.
у него был постоянный секс  :ph34r:  и после этого год-полтора  прошел  и ничего ему не хочется  :rolleyes:  с трудом верю, уж прости.
Цитироватьдля мужского здоровья такое длительное воздержание не сильно пользительно.
как в принципе и для женского.

Guest_Pauktim

Вот у людей заморочки то, диву даёшься, прав был Александр Палеев, что от не имения секса одни расстройства, так оно и у меня и есть. Был то один раз и то по большому счёту ничего не понял и не ощутил того, про что вы тут все обсуждаете на различные темы про секс.

Graf

Guest_Pauktim
ЦитироватьБыл то один раз и то по большому счёту ничего не понял и не ощутил того, про что вы тут все обсуждаете на различные темы про секс.

Нераспробовал  ;)  

Butters

ЦитироватьНераспробовал

Хорошо бы просто не распробовал, а я еще даже не пробовал!
Целых 17 лет! Я готов повеситься! :(  :unsure:  :(  

Flight

В 17 лет невинность вполне естественна, так что вешаться рано.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Butters

Спасибо! Утешил! :unsure:  

cpecnaz

17??? ха! вешаться...посмотри фильм сороколетний девственник...хотя...достаточно прочитать название :D  


ляляля эмо эмо эмо

Андерей

Ну что вы девченки мучаетесь может или нет я вам говорб что да я в 20 лет впервые с девушкой переспал

SaneSL

а мне 19 с половиной и еще не спал =(((

kinder

SaneSL
Цитироватьа мне 19 с половиной и еще не спал =(((
а почему смайлик грустный?  ;)
на самом деле, по этому поводу не надо париться. а уж если речь идёт о возрасте до 20 лет - так вообще смешно!
всему своё время. и лучше встретить свою любовь в более позднем возрасте, но быть друг у друга первыми, нежели делать это пораньше, но с "первой попавшейся".. имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru