27 июля 2024, 03:51:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Воздержание

Автор Red_Sun, 11 июня 2007, 10:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

Спроси? Не пробовола? а то чего себе нервы-то портить, все равно от форумчан ты не узнаешь как себя ведет в данной ситуации твой молодой человек.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Flight

Red_Sun

Выход один - затеять с ним серьёзный разговор.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Brutally

ЦитироватьВыход один - затеять с ним серьёзный разговор.

И внимательно наблюдать за поведением и реакцией на этот щепитильный вопрос.

Я считаю, что возможно. И у меня тоже есть куча примеров.
А вот мой молодой человек говорит что нет и быть такого не может   :blink:  

Flight

Red_Sun

А бывают такие пары, которые считают, что у них "секса нет" - это значит, что обычное половое сношение они не практикуют, но зато балуются ласками ртом или просто "расслабляют" друг друга пальцами и руками. У вас часом не такая ситуация?  ;) Если снимать друг другу напряжение таким манером, то вполне можно год "без секса".

Но поговорить надо в любом случае.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Scroll

Red_Sun у меня за 2 года в армии ниразу не было секса. Я не занимался рукоблудством, не до этого, лиш бы отдохнуть, каждый день на плечах почти по 25 кг тоскали в карауле. У меня была там девушка, встречался 3 мес, но и с ней тоже ничего не было, негде просто было, а на улице или в лесочке она не хотела. Так что и такое бывает!!!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

MegaWolt

я 4 года встречался с девушкой которая не хотела никому "давать" до свадьбы, и за эти 4 года нискем не изменял ей, вот такие ужасы

veriznikov

Если он у вас работает, да ещё и учится, то уж поверьте моему жизненному опыту (хоть и не большому, мне 27, создал с нуля серьезный бизнес, и в следствии множества проблем, времени на секс просто не оставалось - очень уставал и валился вечером, точнее ночью, с ног) он Вас врятли обманывает.
Michail.

Хогбена

Цитироватьveriznikov

Уважаю за жизненные позиции  :)  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Graf

Мдя  :o  :blink:  соглашусь сSoltera
ЦитироватьЧестно говоря, я мало верю таким вот историям с воздержанием в гиперсексуальном возрасте 16-23.


да и потом почему
ЦитироватьИ дрочить, я думаю, он тоже не станет))))


Я не хочу не кого обидеть все люди разные по своему темпераменту и не только.
Но лично для меня такие периоды как 1год или 0,5года не приемлемы для воздержания. Тут пишут про занятость или усталость. За мои 2г службы я не то что в карауле, нас крос 25км гоняли в сдвоенном бронежилете, а это уже 24 кг + остальной боевой обвес(радовались что хоть парашют таскать не заставляли.) А про полную физ нагрузку я помолчу, но вот чтоб мне, сеё, помешало желанию секса, этого не когда не случалось, тоже касается и морально интеллектуальной загруженности. Скорее наоборот -  в моменты жизненных неурядиц, в состоянии апатии - мое либидо несколько снижалось. Конечно нельзя упускать вариант

Цитироватьфакт воздержания при большой любви

(Рыжий хвостик )

Но одно могу сказать точно - для мужского здоровья такое длительное воздержание не сильно пользительно.

Бел-ка

Graf ну Ваш-то темперамент, сэр, нам известен. :D  Но люди-то все разные. Как женщины, так и мужчины.
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru