26 апреля 2024, 06:24:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Размер члена стоя vs сидя

Автор Alfonsooo, 07 июня 2007, 23:49:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alfonsooo

07 июня 2007, 23:49:29 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:57:35 от gratis
Дело в том, что при измерениии ПЧ стоя, член достигает 14-14.5см, а в положении сидя - 15.5-16см)
Это как понимать?) Получается мой член 16 см, или все таки 14?)
Замеры делаю правильно, линейка касается лобка в обоих случаях. Собственно говоря, меня интересует в каком положении измеряете вы, парни.

vozd_2005

ээ у мя шо сидя,шо стоя одинакова получаетсо.ну по крайней мере разница незаметна,так,что непридаю этому значения))

virtuoz2006

Alfonsooo
уже ведь сто раз говорили, измеряй так и так, или выбери любой один способ , и замеряй так ВСЕГДА.Тогда сможеш следить за точным ростом.Я например замеряю сидя , причём всегда.  
Вытяни его, или умри пытаясь.

~HH~

замеряется стоя, расположив член перпендикулярно полу.

dome847

У меня тоже стоя на 1-1,5см меньше. Когда сидишь и измеряешь, ноги то раздвигаешь, при это и вылезает еще небольшая часть пениса (это мое личное мнение). Думаю, стоя правильнее измерять.

grizz

Цитироватьзамеряется стоя, расположив член перпендикулярно полу.

паралельно,ты хотел сказать?

New Man

11 июня 2007, 14:53:44 #6 Последнее редактирование: 11 июня 2007, 14:54:57 от New Man
ЦитироватьДело в том, что при измерениии ПЧ стоя, член достигает 14-14.5см, а в положении сидя - 15.5-16см) Это как понимать?)


Может прикол в том что сидя ты создаешь давление на ПС мышцу,и она подганяет больше крови к ПЧ..!?

~HH~


Francefan

А в чем, собственно, предмет разговора?
ЦитироватьДело в том, что при измерениии ПЧ стоя, член достигает 14-14.5см, а в положении сидя - 15.5-16см)
ЦитироватьПолучается мой член 16 см, или все таки 14?)

Ты сексом занимаешься когда, тоже сидишь и член параллельно полу держишь что-ли?
Замеры делаются для измерения прогресса у нас на форуме, а там для самоубеждения можно хоть вниз головой стоять и мерить.

Alfonsooo

ЦитироватьТы сексом занимаешься когда, тоже сидишь и член параллельно полу держишь что-ли?

Вообще то, есть такая поза, когда девочку тулишь сидя и с раздвинутыми ногами. Если не пробывал - попробуй:D


ЦитироватьЗамеры делаются для измерения прогресса у нас на форуме, а там для самоубеждения можно хоть вниз головой стоять и мерить.

Понимаешь, мой друг, если бы ты опустил свои глаза чуть ниже, то увидел бы, что я интересуюсь методом измерения ПЧ наших форумчан т.е. СИДЯ или СТОЯ? Я понятно изъяснился?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru