23 мая 2024, 15:59:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vladana

Уйдет ли Алена

Автор Vladana, 06 июня 2007, 23:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 - Она останется
15 (57.7%)
2 - Она решит все-таки уйти навсегда
8 (30.8%)
3 - Не сможет принять решение
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 28

Hystera

Такие новости: Алёна по истечению срока придёт на проект, вроде как намекает, что хочет остаться. Однако на стройке остальные участники дадут ей понять, что если она не уйдёт сама, то её выгонят. Проводили без особого энтузиазма,плакала только Бородина.

Assimetriya

а почему она решила уйти?
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Cat-i

Плохо если Алена уйдет...там особо смотреть ненакого будет...лучше бы придурошная Бузова ушла..вот кто меня так понастоящему раздрожает((

V()RONA

Очень жаль,что она ушла...И правильно сказал Рустам,что Алёна-это человек нежадный на эмоции!Ни от кого из участников не увидишь искренних,страстных поцелуев,объятий!Если она любила,так она ЛЮБИЛА,если она скандалила,так это был настоящй скандал!И это здорово!Она молодец! :)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Soltera

Я поразилась злости Бузовых-Третьяковых... :ph34r:  Насколько я не люблю Воданаеву, таких эмоций как у Ромы у меня вообще не возникло...  :blink:
ЦитироватьОчень жаль,что она ушла

Не надо их жалеть, за них надо радоваться - они наконец-то перестали сидеть на чужой шее и начали работать и зарабатывать себе на хлеб. Перебороли в себе желание жить нахаляву и по сценарию.  

Assimetriya

да объясните вы чего там случилось?(((
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Soltera

Да не было ее, она типа - я ухожу с Мишей и тп... Ушла, пару дней потусила, заявилась и громко сказала что уходит, попращалась, проводили и все...А Рома как обычно в своем репертуаре, типа Водонаева хочет чтоб ее желели и тп ерничество. Степа, Рустам, Тори, Бородина - расчувствовались. Показывали ролики (как обычно когда старые уходят) большинство с Маем... Самый ее лучший момент жизни на дом2- это роман с Маем, как она сказала. И ффсе.

НАТАЛЁК

13 июня 2007, 00:21:41 #27 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 00:45:59 от НАТАЛЁК
ЦитироватьИ правильно сказал Рустам,что Алёна-это человек нежадный на эмоции!

Ага, нежадный, эт точно... от нее всегда только отрицательные эмоции исходили, положительных вообще мало было и есть... всегда язвила, могла обидеть практически любого (за что и сама ревела потом), за глаза вела всяческие сплетни... а про ее шалавство и низкий тупой ум я уже говорила свыше...  :)
Единственное, мне тока очень жаль, что она с Тюм обл, как и я, точнее с Тюмени... уж лучше бы она была с другого города... слава богу, что хоть за Дашко мона гордиться... про сравнению с Дашко - небо и земля... Настюшку я больше уважаю, нежели ее... и слава богу, что она ушла... я очень - преочень рада!!!

Гудбай, Аленушка, гудбай! bye1  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vladana

а мне вот жалко , что она ушла.... :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

kiki@


Вот комментарии посетителей с сайта Алены Водонаевой:

вести с москваком

blondinka-07 Вчера в 23:55:12

ВОТ ОПЯТЬ Я РЕШИЛА УСТРОИТЬ СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ПОЗВОНИЛА НА 0933 , ПРЕДВКУШАЯ РАЗГОВОР С РУ И РОЗОЙ ШАНЬГИНОЙ. Однако оказалось , что на телефоне вместо Руси в этот раз был Степа Меньщиков и Роза Шаньгина. Мне, естественно предложили "постоять " в очереди звонков и послушать, то о чем говорят до меня. Тема:"ПОЧЕМУ УШЛА АЛЕНА". До меня на проводе была Илона   (черт, подумала я, это мое имя в реальной жизни и со Степкой мы иногда переписываемся, ну точно, подумает, что это я))). Девицу понесло. Шнаьгины-вы тупые клячи, мозгов нет, ваша внешность ... и   .., короче, даже мне при моем отношении к сестрам стало просто неловко)). Но ... как же технично Роза ее развела))). Ребята, через минуту общения с Розой   (Степа в это время чавкал йогуртом) эта Илона уже говорила, что желает чтобы обе сестички нашли на проекте свою любовь, счастье и прочее, прочее. Степа что-то поддакивал, но чувствовалось, что ему уже так ОБРЫДЛО все это телефонное общение, кошмар. И вдруг девушка задает тот вопрос на который многие хотели бы получить РЕАЛЬНЫЙ ответ. "Так ПОЧЕМУ ЖЕ УШЛА АЛЕНА ВО?"
Почти дословно цитирую Розу. Потому что она ушла к Меладзе, захотев стать ПЕВИЦЕЙ и работать в ВИА ГРЕ. Но в последний момент Меладзе не сдержал своих обещаний и Алена РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ на ПРОЕКТ. Но... ОРГАНИЗАТОРЫ РЕШИЛИ ИНАЧЕ.(еще раз говорю, что я слышала этот разговор сама и привожу его здесь почти дословно). В принципе, ничего нового, кроме того, что наши девочки, приносящие инфу в новостную ветку, как всегда сработали-высший класс! О своем разговоре с ребятами говорить не буду-все было как-то по-простому. Степке-спасибо за фотки   ("Молчи о них сейчас"-его ответ. Видимо-запрет на подобные вещи действительно существует) , приветы всем и т.д. Так что вот такой разговор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru