28 апреля 2024, 09:36:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Глокая

ЖК-монитор

Автор Глокая, 30 мая 2007, 16:35:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

Такая интересная проблема.
Картина такая: включаем компьютер, сначала на экране начинают появляться белые буковки на чёрном фоне, потом начинает загружаться винд... Это монитор отображает. И как раз в момент загрузки (а иногда на стадии белых буковок) монитор гаснет. Совсем. Винд загружается, слышна заставка, на мониторе горит зелёная лампочка аки "вкл", но экран чёрный. Выключаешь монитор, включаешь - на секунду он включается и снова гаснет. Снова выключаешь монитор, снова включаешь... Частота попыток с каждым днём растёт. Причём если он таки с шестого раза включится и не погаснет, то дальше работатет совершенно нормально.

Что сие за напасть?
Кстати, Acer.

Nazgul

ЦитироватьКстати, Acer.

Это говорит о многом, хотя о причинах я всё ещё не могу даже догадываться. ;)

Duke

Глокая
Можно попробовать почистить его от пыли. Хотя это скорее всего не поможет :( придётся сдавать в ремонт.

Сладкоежка

Попробуй сносить монитор к кому нить из знакомых и там потестить. Вдруг вовсе не монитор а видеокарта?
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Lёlik

Глокая, Сладкоежка прав(а), это тож как вариант, у меня видяха как крякнулась, моник сума так сходил, а оказалось что видео карта
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru