28 апреля 2024, 08:34:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Blaiver

Соло

Автор Blaiver, 27 мая 2007, 03:44:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chip300

06 июня 2007, 11:19:12 #40 Последнее редактирование: 06 июня 2007, 11:20:50 от Chip300
Blaiver
Да не так уж всё  страшно, факты конечно приувеличены. Живут конечно  люди в одиночестве, но это не проведёт к вымиранию человечества. Причины разные бывают и технократический путь развития человечества играет тут тоже не последнюю роль, социальные ступеньки, материальные ценности...... да и личные комплексы. Существование человечества за всё время его существования регулировалось по разному, войны, эпидемии...... . А когда народ местами поумнел, цивилизовано подразвился, то видать природа теперь решила таким образом регулировать население на планете.
А може я и ошибаюсь  ;)  
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Graf

Chip300
ЦитироватьДа не так уж всё страшно, факты конечно приувеличены. Живут конечно люди в одиночестве, но это не проведёт к вымиранию человечества.

Я тоже думаю, что человечество от этого не вымрет, но вот не полных семей поприбавиться. И о последствиях этого судить сложно.

Жить соло и отказаться от секса - по-мойму несколько разные понятия. ;)  

Taurus

Я бы с удовольствием жил бы один..........Первую неделю бы повеселился с друзьями,а потом стал бы жить нормально,приглашая всех раз или два в неделю..........плюс жить отдельно это означает,Что не будет с девушкой проблемы где занятся сексом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru