27 апреля 2024, 16:29:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Blaiver

Соло

Автор Blaiver, 27 мая 2007, 03:44:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Вот тему развели :D
Я - оставляю довольно таки много постов на форуме, провожу на работе большую часть времени, знакомлюсь через сеть... И что? Это значит я лично не с кем не общаюсь? Или мне секс не нужен? :lol: Ха! Я еще успеваю попить с друзьями пивка, поиграть в билльярд, сделать домашние дела.. И секс тоже для меня не редкость. И отказываться я от него не собираюсь. Но при всем при этом - я живу один. Значит я Соло? Только такое соло не входит в приведенные рамки.

К такому соло подходят больше закомплексованные люди-скромники-неудачники, постоянные компьютерные геймеры, у которых в головах одни лишь клавиши. И таких на форуме я тоже наблюдал. Хотя, уверенно могу сказать, что их здесь не большинство!
ночная фурия

JShadowLord

29 мая 2007, 17:08:08 #21 Последнее редактирование: 29 мая 2007, 17:33:47 от JShadowLord
Frey
ЦитироватьЯ - оставляю довольно таки много постов на форуме, провожу на работе большую часть времени, знакомлюсь через сеть... И что? Это значит я лично не с кем не общаюсь? Или мне секс не нужен?  Ха! Я еще успеваю попить с друзьями пивка, поиграть в билльярд, сделать домашние дела.. И секс тоже для меня не редкость. И отказываться я от него не собираюсь. Но при всем при этом - я живу один. Значит я Соло? Только такое соло не входит в приведенные рамки.
хм.. а помимо работы и форумов ты ваще чо на машинах делаешь?  просто создается мысля на тему того, что ты не воюешь, т.е. попросту непонимаешь сей романтики...
ЦитироватьК такому соло подходят больше закомплексованные люди-скромники-неудачники, постоянные компьютерные геймеры, у которых в головах одни лишь клавиши. И таких на форуме я тоже наблюдал. Хотя, уверенно могу сказать, что их здесь не большинство!
впринципе есть и такое...но всеж...геймеров обижать не стоит, т.к. на них держится вся основная медиа-индустрия...ксать и что  самое интересное, если историю копнуть, то когда ещё сия индустрия не была развита, они делали те же игрушки, причем делали на высоком уровне, без глюков ошибок и банальности...когда барыги просекли, что на этом можно поднимать просто тучу бабла, стали появляться куча компаний и т.д., но! к сожалению только старички-геймеры в состоянии состряпать что-нить действительно стОящее, все остальные, особенно которые в приоритет ставят скос бабла, делают полную лажу...далеко ходить не надо одна из старейших контор Id software, Джон Кармак - это имя знает любой нормальный геймер, так же Orign systems, Sierra, Valve, Blizzard, Epic Megagames и некоторые другие..там работают(ли) именно геймеры, вот....что по поводу лажи, вот не так давно долгострой "Сталкер" таки выпустили, даже до выпуска, один товарищ, взглянув на команду последних разработчиков, узрев, что у одного там (главного) рожа не очень трезвая + пузырь в руке, сразу сказал, что "Сталкер" будет лажовенький...и он оказался прав... ща уже энтузиасты вовсю работают (ЗА БЕСПЛАТНО причем), чтобы сей проект довести до ума, реализовать то, что там можно было сделать, но не сделали...опять же это делают именно ГЕЙМЕРЫ....

ну и ещё начет удовлетворения...вот как человеку быть если он в душе вояка? достать валыну выйти на улицу и начать отстрел людей? несмотря на то, что причин для этого ой как предостаточно, всёравно ход таких действий окружение попросту не поймет (это далеко не маньячество, это самая настоящая жажда мести за нашу же природу, которые окружающие постоянно оскверняют)...
вот и получаются и некоторая закомплексованность, скромность, порой даже неудачество, тока вот порой это всего лишь маски, т.е. ты видишь только то, что тебе показывают, но не видишь того, что есть на самом деле...так что... :D пошел я се Burning Crusade поставлю..вернусь в мир азерота... :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Blaiver

Цитироватьв современном же мире, при достаточной загрузке мозгов вся, так назваемся сексуальная энергия четко направлена на какое нить конкретное дело...если же направления нет, то ессна человека потихоньку начинает тянуть на лямур и т.п.,что бы как то высвободить накопленную энергию для начала (ксать чем больше будет накопление, тем сильнее будут порывы, которые могут повлиять на настроение, состояние человека, порой может даже свести с ума)
На самом деле исли совсем ничем себя не занимать то просто наступает депрессия а вовсе не накопление какой-то сильной Энергии которая просит выхода- наоборот полное бессилие.


Цитироватьты думаешь, что те же самые кампутерщики недоразвиты и недалеки умом??? если думаешь об этом утвердительно, то сильно ошибаешься, ибо мозг того же кампутерщика работает во много раз больше и интенсивнее, чем мозг рядового человека


Нет я так не думаю просто я уверен что у людей примерно одинаковый ресурс мозга но у людей типа компьютерщиков и учёных мозг забит совсем не тем чем у обычных людей.
"Обычные люди" всю жизнь изучают других людей и житейскую мудрость и этим занят ресурс их мозга и это может быть и хорошо.Особенно это касается эмоционального развития.
 Меня вполне можно назвать компьтерщиком и по духу учёным ибо забиваю я свой мозг всякой научной лобудой до отказа.
 Сколько раз я наблюдал такую картину мужик лет 50 с пузом очень пролетарского вида и весьма вульгарными манерами подходит к на удивление красивой девушке вполне прилично выглядящей лет хм. 15-20 говорит какие-то банальные вещи, угощает эту девушку самогонкой и закуской после чего имеет её сколько захочет. Как им это удаётся? Это потому что они всю свою жизнь не тратили на абстракции а изучали людей. Они видят из далека кого можно затянуть в постель и вполне уверенно чувствуют как это сделать.
Прочитав кучу разной литературы по психолгии разные инструкции по соблазнению женского пола я за 10 лет безуспешных попыток не продвинулся даже до знакомства. Бывало мне такие уродины и шлюхи отказывали что и расказывать-то стыдно. А ведь я выгляжу очень даже хорошо спотривного телосложения и за словом в карман не полезу. А всё дело в том что я по совету родителей всю юность просидел в библиотеке и за учением. И процент моих эмоциональных и интеллектуальных ресурсов который остался на коммуникации и ассимиляцию в обществе очень мал.
Конечно в таком состоянии ума есть свои положительные стороны и их много но факт ограниченности ресурсов мозга налицо.


Blaiver

А вот ещё одна идея которая выглядит вполне правдоподобно.
Где-то последние лет пятьдесят пропогандируется сближение полов и сексуальная революция.
Например женщинам даются такиеже права как мужчинам. А мужчиннам разрешалось быть более человечными а не агрессивными самцами.
   Целью сближения полов было сделать женщин и мужчин равноправными партнёрами и сделать их отношения более гармоничными. А чтоже получилось? Получилось что вместо  сближения получился уход в разные плоскости стереотипов. Так называемый унисекс способстовал движеню не к сближению полов а движеню к стереотипам.

Например у женщин видимо сложился стереотип что мужчина это грубый мужлан который курит выпивает не разборчив в половых связях ,часто меняет женщин как перчатки не считается с чувствами противоположного пола и при любой возможности разбивает серце. Вот к такому стереотипу начали двигаться женщины думая что они становятся более похожими на мужчин и начнут их лучше понимать. Вот мы и видим во что они превратились- начали курить поголовно (большинство мужчин не курит) искать сексуальных приключений и вообще вытворять бог знает что думая что они по духу стали ближе мужскому полу.

 В тоже самое время мужчины начали двигаться к своему представлению о том что такое женщина в надежде чуток сократить дистанцию между полами и превратились
в безвольных блтливых ,наивных и трусливых болванов со слащавым выражением лица.

Результатом такой нестыковки вполне могла стать ещё большая запутанность в отношениях между мужчинами и женщинами и отсюда этот гиганский процент людей живущих соло.  

Graf

30 мая 2007, 15:04:44 #24 Последнее редактирование: 30 мая 2007, 15:06:50 от Graf
JShadowLord
Цитироватьнасчет 6.5млрд...

Данная цифра вызывает сомнение т.к. уж больно смахивает на данные по населению нашей планеты.
Цитироватьмож ты слышал, что когда вышел БК в первый же день только на западе было продано более 2х млн. копий...ЗА ОДИН ДЕНЬ...хотя в это тоже верится с трудом...

Вот в это какраз вериться и даже очень. Один или не один день, вопрос конечно интересный но судя по тому как долго ожидалась данная версия то 2млн вполне реальная цифра. И я один из тех кто ждал и приобрел сразу как смог. У мну комбат- рога 70лвл :) А теперь еще и Блад Эльф 30лвл Хантр.

Дита
ЦитироватьТем не менее есть тип людей, которые просто не умеют общаться в живую. Проблема имхо не столько "одиночки", а сколько то что люди теряют навыки общения.
Вот об этом, насколько я понял, и говорил автор первого поста.
Лично для меня как сетевые игры так и общение на форумах это доп к тому общению которое я имею в живую. А так же позволяет мне лучше узнавать разных людей. Ну в принципе это отвечает требованиям современного общества так как частично проводит предварительную  сортировку.

Frey
ЦитироватьК такому соло подходят больше закомплексованные люди-скромники-неудачники, постоянные компьютерные геймеры, у которых в головах одни лишь клавиши.

На счет геймеров я в корне  не согласен. Среди геймеров, как и среди не геймеров, есть неудачники и вполне удачливые люди. Если бы вы получше ознакомились с сетевыми играми, вы бы знали, что некоторые геймеры прекрасно совмещают свое хобби с реальными доходами, так как, в этих играх вполне реально зарабатывать весьма не малые деньги, и при этом не надо даже становиться программистом или разработчиком игр. И в отношениях с противоположным полом многие геймеры совсем не промах. Я конечно  не великий геймер но люблю погамать в свое удовольствие, и надеюсь, на этом форуме нет людей,  которые упрекнут меня в незаинтересованности противоположным полом и особой неудачливости на данном поприще B)

Blaiver
ЦитироватьА вот ещё одна идея которая выглядит вполне правдоподобно.

Я бы даже сказал не то что правдоподобно, а вполне реальное наблюдение.

Flight

Цитироватьбольшинство посетителей этого форума несмотря на все свои истории именно такие вот соло.


Про большинство не согласна. Присоединюсь к тем, кто считает интернет - развлечения лишь приятным дополнением к реальной жизни.

ЦитироватьВ чём дело почему роль секса в жизни людей так снизилась?


У кого-то снижается, у кого-то - повышается. Да и была ли она намного выше ранее?


ЦитироватьЕсли человек научился контролировать своё стремление к спиртному и наркотикам то ему также просто и отказаться от секса.


Автор темы, похоже, это сделал.

ЦитироватьСекс это лишь дополнение к сложному клубку человеческих взаимоотношений. Всего лишь одна из составляющих семейной жизни. Это природный стимулятор к выживанию, который теперь у половины населения даёт сбои. А не дана ли природой человечеству чёрная метка?


Имхо, природой нам ничего такого не дано. Ярлыки и прочие метки мы накладываем на себя сами.


С автором темы согласна только в последнем его посте. Люди просто не находят того, с кем было бы комфортно, и живут по принципу "ты лучше будь один, чем с кем попало".
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

ЦитироватьА вот ещё одна идея которая выглядит вполне правдоподобно.

Я бы даже сказал не то что правдоподобно, а вполне реальное наблюдение.

Garf и Blaiver,
эта идея имеет место быть либо там где феминизм "безвозратно победил" к примеру в Швеции, либо там где он был просто не правильно понят, к примеру в России (имхо). В остальных случаях женщины понимают его как право на все тоже самое на что имеют права мужчины и наоборот. Тем не менее поскольку только женщины вынашивают и рожают детей, то женщины понимающие смысл равенства совершенно адекватно воспринимают все права и обязанности которые есть в обществе. Каждый выбирает то что ему/ей подходит. И это замечательно. :)  

Frey

JShadowLord
Цитироватьхм.. а помимо работы и форумов ты ваще чо на машинах делаешь? просто создается мысля на тему того, что ты не воюешь, т.е. попросту непонимаешь сей романтики...

И желания понимать этакую романтику нет. Лучше вживую в футбол погонять))) :)
JShadowLord
Graf
Я же сказал о тех, у которых в голове одни клавиши и все. Те которые наприер зарабывают таким способы деньги в голове присутствует че то другое ;)  
ночная фурия

Blaiver

Цитироватьто женщины понимающие смысл равенства совершенно адекватно воспринимают все права и обязанности которые есть в обществе. Каждый выбирает то что ему/ей подходит. И это замечательно.

Не знаю что там думают женщины, но готов взять на себя смелость утверждать за большинство мужчин что нам всё-таки нужны женщины а не мужеподобные существа. А по этому никакого расенства быть не может. Женщины никогда  не сравняются по силе(попробуйте  сразиться с обезьяной- Валуевым) и интеллекту(сыграйте в шахматы с Крамником) с мужчинами такова физологическая особенность нашего вида по этому о равенстве и справедливости нет смысла говорить.
Если следовать дальше стремлению к равенству( а так и происходит) то нужно занижать права мужчин чтобы женщины чувствовали себя равными. А это уже идиотизм который приведёт к тому что мощь и ум нашего общества будет снижаться  и рано или поздно нас завоюют какие нибудь арабы-мусульмане с ихним старинным укладом жизни. Где  мужчина может реализовать всю мощь своего тела нервной системы и интеллекта а женщины гордятся своими мужчинами.  

Flight

Blaiver

ЦитироватьНе знаю что там думают женщины, но готов взять на себя смелость утверждать за большинство мужчин что нам всё-таки нужны женщины а не мужеподобные существа.


Понимаю.  :)

ЦитироватьА по этому никакого расенства быть не может.


"Равенство" - это когда и мужчина, и женщина могут строить свою жизнь, как захотят, и относиться друг к другу с взаимным уважением. А не так: "Мужчина - Бог, и забота о нём должна быть религией женщины". А женщина пусть довольствуется ролью "второй скрипки" и "служанки". И если у неё есть какие-то таланты, она должна отказаться от их развития, если это неугодно мужчине.

Цитироватьс мужчинами такова физологическая особенность нашего вида по этому о равенстве и справедливости нет смысла говорить.


Похоже, тут кто-то страдает, что его бедного главным злые тётьки не признали  :D

ЦитироватьЕсли следовать дальше стремлению к равенству( а так и происходит) то нужно занижать права мужчин чтобы женщины чувствовали себя равными. А это уже идиотизм который приведёт к тому что мощь и ум нашего общества будет снижаться и рано или поздно нас завоюют какие нибудь арабы-мусульмане с ихним старинным укладом жизни. Где мужчина может реализовать всю мощь своего тела нервной системы и интеллекта а женщины гордятся своими мужчинами.


То есть, по твоему, женщина в униженном положении, постоянно себя ограничивающая узкими рамками - это нормально?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru