19 апреля 2024, 11:24:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Belly Dancer

Когда родители с вами поговорили?

Автор Belly Dancer, 24 мая 2007, 18:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

никогда
90 (73.8%)
до 10 лет
9 (7.4%)
10-12 лет
5 (4.1%)
12-14 лет
6 (4.9%)
15-16 лет
9 (7.4%)
17-20 лет
3 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 137

sarmat007

Лет в 14 они положили в мою комнату видео кассету-камасутру(зачем?). Очень познавательная!
Добавлено:
Лет в 14 они положили в мою комнату видео кассету-камасутру(зачем?). Очень познавательная!

малышка лоло

никогда. только когда, уже после нормального постельного опыта,я привела домой парня, она мне сказала "зря ты с ним спишь". я только улыбнулась. а на самом деле стало хреново. получалось " спи где хочешь и скем хочешь только что бы я об этом не знала" :(  

Mallena

сама не помню когда это было поэтому целенаправленно позванила маме :D
результат - 9 лет, странно что этот разговор не отложился у меня в памяти
:D наверно мне было не до этого :D  
]

KP0JIUK

На эту тему классный анекдот есть:
Жена подходит к мужу и говорит. "Дорогой нашему сыну исполнилось 16 лет ну поговори с ним на ЭТУ тему я же всё-таки женщина мне трудно об этом говорить." "О чем мне с ним говорить?!" "Ну я не знаю начни из далека. Поговори о бабочках к примеру. Скажи что они тоже это делают". Приходит отец к сыну и спрашивает "Сынок ты помнишь нашу поездку в Париж год назад" "Да да пап помню хорошо" "Так вот знай бабочки тоже это делают!")))))))  

ne-vidimaya

Со мной родители вообще об этом не разговаривали. Всему учила улица и личный опыт...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

marusha

Даже не представляю себе такую ситуацию :) , хотя со своими детьми, когда они будут, обязательно поговорю.

InbornPoet

Да никогда родители со мной не говорили на эту тему, читал литературу, а потом практика и еще раз практика  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

holyday

ЦитироватьКогда родители с вами поговорили?, На эту тему?

Никто со мной не разговаривал, а жаль !!! Наверное стеснялись ...
Всё на улице узнавал.

Счас у меня дочка растёт, с женой уже обсуждали когда с дочуркой поговорим, наверное с лет 10 начнём или 12 ...
Добавлено:
Забыл: если вторым ребёнком сын будет, я с ним не только о сексе поговорю. но и о НУПе !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

22 марта 2010, 12:26:12 #88 Последнее редактирование: 22 марта 2010, 12:27:20 от Дачник1
Никогда. Все узнал из подзаборного стеба и порнухи. Свою дочь тоже не просвещал к счастью, а то научу млин лишнему ;)

Doctor.uz

А я сам догадался обо всём.
Шибко умный был.И скромный :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru