25 апреля 2024, 16:00:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Совместная работа

Автор Frey, 24 мая 2007, 12:35:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Супружеская пара работает на одной работе это...?

Отлично, всегда вместе
3 (17.6%)
Плохо, никакого отдыха
2 (11.8%)
Отвратительно, постоянная слежка
1 (5.9%)
Хорошо, но не всегда
9 (52.9%)
А какая разница вместе или нет?
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 19

MegaWolt

у меня на бывшей работе директорами были муж и жена, так по ним видно было что они уже просто не могут видеть друг друга почти 24 часа в сутки  :lol:  

Маргаритовна

А я с любимым на работе и познакомилась. Потом около года вместе проработали и не страдали от присутствия друг друга. :)  
Никаких неприятностей!!!

dennny

а мы на работе и познакомились :lol:  

Anasteischa

не всегда. Отвлекает сильно, хочется подойти, обнять, поцеловать.
Вот был случай:
Надо было мне что-то спросить у мужа(он директор) при всём коллективе и я к нему обращаюсь: "за."(зая), "кис.."(кисик)....тишина(вспоминала имя)....Виталий
работа подразумевает деловое общение((((
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

яяя!

проголосовала за последний пункт... мне лично нет разницы, вместе работать или нет....

мы работаем в одной организации, у нас связанная работа, мы каждый день по работе взаимодействуем, но чаще по телефону, т.к. находимся в разных зданиях...

так вот сколько раз замечала, что даже если поругались - звоню по работе, и говорю таким же голосом и интонацией как всегда..... это же работа.... личные взаимоотношения не в счет ;)


Alenka_nn

а мы тоже работаем вместе:)
притом что познакомились благодаря работе с мужем!
сначала работали в разных городах, и постоянно пересекались по работе (уже встречаясь), а сейчас я переехала в другой город, в котором он жил, но работаем в так сказать "дружественных" отделах, ходим вместе обедать.. никаких напрягов - единственное - все сначала так смеялись када я говорила ему "котя, пойдем домой" ..  :blink:
ведь непривычно народу было.. а у меня язык не поворачивается говорить по имени.. я же привыкла ласково его называть.. а сейчас ничего - коллеги привыкли, и нам хорошо:)))  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Sister of Night

По моему мнению - семья - это семья.  А работа - работой.
Мне кажется, что  я стремлюсь с работы домой , что бы увидеть мужа, провести совместный вечер ,   скучаю по нему в течении дня, общаюсь в аське, созваниваюсь, бегу домой к нему... вобщем  я не знаю как объяснить, но если бы мы работали вместе, таких трепетных  вечеров у нас не было   бы . Да и мы   как из той теории  - противоположности  притягиваются,  мы очень разные , и род деятельности в том числе, поэтому  сотрудничать с мужем на работе я бы просто не смогла

Фаминфаска!!!

29 января 2010, 15:07:34 #17 Последнее редактирование: 29 января 2010, 15:08:03 от Фаминфаска!!!
Все зависит от отношений..если они могут разграничить отношения на работе и дома - то можно и вместе работать, и это однозначно не будет мешать...а если кто-то ревнив например, то не смогут они вместе работать... ибо будут вечные упреки: не так глянул, не так сказал...
Я бы смогла работать вместе.. и не вижу никакой разницы, вместе или нет...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru