20 апреля 2024, 09:53:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Karissima

Концепция дефлорации и половой жизни

Автор Karissima, 12 мая 2007, 19:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karissima

Привет! Хочу предложить своему парню на рассмотрение и подпись следующий "Проект". Но сначала решила поинтересоваться Вашим мнением...

ПРОЕКТ

КОНЦЕПЦИЯ ДЕФЛОРАЦИИ
И ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

ПАРТНЕРЫ - УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
М****** И**** А******** (19** года рождения, холост) и А******** К***** В********* (19** года рождения, не замужем)

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТНЕРОВ
1. Каждый партнер имеет право добровольно участвовать в проекте.
2. Каждый партнер имеет право отказаться от участия в проекте, предъявив
веские причины для отказа.
3. В случае отказа от участия в данном проекте каждый из партнеров имеет право участвовать в других проектах, подобных этому, с другими партнерами.
4. Согласившись на участие в данном проекте, каждый партнер принимает на себя определенные обязательства, несет ответственность за свои поступки друг перед другом
5.  Также предусматривается обязательная ответственность за жизнь и благополучие ребенка, к рождению которого может привести исполнение данного проекта.
6. В случае согласия на участие в данном проекте партнеры обязуются способствовать его реализации на всех этапах.

ЧАСТЬ 1. ДЕФЛОРАЦИЯ
НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ
1. Дефлорация должна произойти добровольно при обоюдном согласии участников проекта. Регистрация брака не является обязательным условием для партнеров.
2. Согласно опыту мировой практики процесс дефлорации должен произойти в условиях наименьшего риска для психофизического состояния девушки. В силу этого обстоятельства потенциальный дефлоратор - М****** И.А.  должен морально и физически подготовиться к этому важному процессу. Подготовка включает в себя воздержание от употребления алкогольно-табачных продуктов, не говоря о наркотических веществах, создание благоприятного морального климата и атмосферы любви, ласки, нежности, уважения и взаимовыручки.


ПОЖЕЛАНИЯ ПАРТНЕРОВ
Пожелания А******** К.В.
1. Осуществить дефлорацию в весеннее-летние месяцы (обусловлено чисто практическими причинами - отсутствие невыносимой жары, духоты в комнате и т. п.).
2. Процесс должен быть произведен в полном уединении.
3. Романтическая обстановка (цветы, вино, сладости, музыка) приветствуется.
4. Обязательно наличие в помещении мягкой поверхности (кровати) с чистым постельным бельем, а также удобной ванной комнаты.
5. Основному действию должен предшествовать обоюдный нежный расслабляющий массаж с использованием ароматических масел ПРИМЕЧАНИЕ: приобретение и доставка возлагаются на девушку.
6. Непременным условием процесса дефлорации является использование надежных средств контрацепции (презервативов).

Пожелания М******* И.А.
1. Проведение процесса непременно при выключенных мобильных телефонах.
2. Желательно наличие более питательных продуктов, чем цветы, вино и сладости для подкрепления физических сил после трудоемкого процесса.
3. На проведение дефлорации и последующее совместное времяпрепровождение должно быть отведено не менее 6 часов.
4. С целью создания хорошего настроения в помещении должен находить телевизор с DVD-проигрывателем для  совместного просмотра фильмов.
ПРИМЕЧАНИЕ: приобретение и доставка дисков с фильмами возлагается на мужчину.

ЧАСТЬ 2. ОТНОШЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В БУДУЩЕМ.
1. Периодичность интимных встреч - не реже 2 раз в неделю.
2. Непременно нежное и уважительное отношение друг к другу.
3. Обязательное сохранение конфиденциальность отношений.
4. Возможное вступление в брак в будущем не должно привести к уменьшению частоты сексуальных контактов.
5.В случае наступления беременности у А********* К.В. на М******* И.А. ложится вся ответственность за сохранение психофизического здоровья будущей матери и ребенка, а также их материальное обеспечение.
ПРИМЕЧАНИЕ: в этом случае обязанности по объяснению с матерью А********* К.В. также ложатся на плечи М******* И.А.
6. Другие пожелания и условия рассматриваются партнерами в порядке их поступления.


АВТОР ПРОЕКТА И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР
А******** К***** В*********

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРОЕКТА
М****** И**** А********

Проект одобрен 20 мая 20075 года.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Kozochka

Ты плохо понимаешь принцип проектной деятельности.

Blaiver

Ну чтож действуйте проек есть что ещё надо?

Jakkata

Я вообще не поняла к чему это? Может, в юмор отправить?  B)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Karissima

Впринципе можно и в юмор. А смысл в том, что мой парень не хочет секса до свадьбы....
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Димон15

от можно ворпрос))))))))))))))))
Karissima, что ты будешь делать, еси он тя не удовлетворит? и тем более после замужества, пойдешь налево, или будешь терпеливо ждать маны небесной?
я, конечно, мож в чем то и неправ, но собственно хотелось бы услышать, ответ.
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Karissima

Не удовлетворит один раз, значит в следующий раз попробуем по-другому! Я считаю, что над отношениями надо работать, стараться сделать их гармоничными и приносящими обоюдное удовольствие. Главное - начать!
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Димон15

Karissima
хм)))
тогда по другому, что если он вас вообще, я беру в целом а не один единственный раз, не удовлетворит, мне интересен сам ответ, ваша точка зрения.
ЦитироватьЯ считаю, что над отношениями надо работать, стараться сделать их гармоничными и приносящими обоюдное удовольствие

абсолютно с вами согласен:)
ЦитироватьГлавное - начать!

)))))))))))))))))))))я промолчу..)))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Karissima

Тогда я не знаю, что буду делать, честно...
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Kozochka

А нельзя вот просто взять и начать заниматься сексом - без всяких надуманных излишеств?
Без гарантийных чеков на несостоявшуюся после этого свадьбу, без нелепых обязательств?
Или почему не взять и просто не пожениться?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru