29 марта 2024, 00:48:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


.

Беременность по медицинским показаниям

Автор .:ЯнаХальная:., 11 мая 2007, 19:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

12 мая 2007, 15:02:46 #30 Последнее редактирование: 12 мая 2007, 15:04:24 от Дита
Tihaya,
я не думаю что ты понимаешь о чем я говорю. Ты все сравниваешь со своей семьей и мироощущением, только и то и другое у всех разное. У тебя мироощущение человека , который на все смотрит из под родительского крыла. Это замечательно, не пойми меня не правильно, но в данной ситуации не помощь.

Kozochka

brjukva
Цитироватьрасспроси гинекологов - неужели в твоём случае нет гормонотерпаии, когда ты будешь принимать препараты с женскими гормонами, компенсирующими нехватку твоих? И если есть, то не поможет ли она отсрочить беременность на пару-тройку-пятёрку лет, за которые, возможно, в твоей жизни что-то изменится?

Цитироватьа убрать узлы на щитовидке?

Вот и я так думаю...

.:ЯнаХальная:.

Kozochka
brjukva
Я 4 года наблюдаюсь у одного из лучших гинекологов в моём городе. На гормоны посажена во второй раз, уже однажды не помогало. Именно гормонотерапия мне противопоказана, я писала.
Что до лечения щитовидки - меня уже 9-й год лечат))) Как поменяю специалиста, скажу, видит ли он выход, или нет))

Дита

Короче открыли истину в очередной раз - советоваться лучше со специалистами  B)  :D  

.:ЯнаХальная:.

Дита
Специалисты уже сказали своё слово. Я пришла с проблемой, которая уже необратима. Единственное чем теперь мне могут помочь эндокринологи - не усугубить ситуацию в дальнейшем. А отсрочить момент зачатия уже никто не сможет.

Дита

.:ЯнаХальная:,
я правильно поняла что ты уже в принцпе решила рожать?

.:ЯнаХальная:.

Дита
Как я уже говорила, на обеих чашах весов примерно равное количество аргументов. Каждый новый день приносит новые обстоятельства, они раскачивают эти чаши, но всё продолжает оставаться на одном уровне. Остаётся только ждать и верить что произойдёт что-то что изменит ход однообразной жизни и приведёт к принятию однозначного решения. Просто так взять и решить с бухты-барахты я не имею право, ведь речь действительно идёт о личности. Нельзя рожать личность просто так, потому что не сможешь больше родить. Вот так вот породить человека не ради него самого, а ради собственной прихоти.
Об этом и есть сейчас все мои мысли.

Kozochka

.:ЯнаХальная:.
ЦитироватьЯ 4 года наблюдаюсь у одного из лучших гинекологов в моём городе.

Попробуй обратиться к еще нескольким специалистам.

Рыжий хвостик

вот вот...меня год лечили...кололи..черт знает что делали, сами не знали от чего -разные клиники и разные врачи,...
у них почему-то даже узи разные :blink:
говорить о доверии не приходиться.
ЦитироватьНельзя рожать личность просто так, потому что не сможешь больше родить

почему нет?????
имхо -прежде всего долг женщины -родить и быть хорошей матерью,...
если ты сама этого хочешь и реально оцениваешь ситуацию -твой ребенок просто не может быть несчастливым и обделенным любовью матери.
а денег всегда не хватает, и если ждать "лучшего" момента, дык он никогда не наступит....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

.:ЯнаХальная:.

Kozochka
Ну эт теперь если только попробовать в другие города постучаться. И то... Врач вроде как наблюдает меня давно, знает меня уже по имени и здоровается при встрече)) Но самое главное - знает наизусть историю болезни, лучше понимает что для меня адекватно, что нет, как меня можно лечить, а как нельзя.
Цитировать-разные клиники и разные врачи,...
у них почему-то даже узи разные 
говорить о доверии не приходиться.

Вот поэтому я и не хочу менять своего врача - у меня нет оснований не доверять ей, она действительно прекрасно мне помогала эти годы, нормально лечила. Врач, к которому я приду впервые, не будет и половины знать обо мне. А карточку на вынос из больницы нам не дают, так что я даже толком не смогу объяснить, какое, собсно, стечение обстоятельств меня к нему привело.

Рыжий хвостик
А от чего лечили тебя?
Цитироватьимхо -прежде всего долг женщины -родить и быть хорошей матерью,...
если ты сама этого хочешь и реально оцениваешь ситуацию -твой ребенок просто не может быть несчастливым и обделенным любовью матери.

А вот реально ли я оцениваю? Думаю, мы это ещё увидим, сейчас слишком много противоречий.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru