29 марта 2024, 09:46:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


.

Беременность по медицинским показаниям

Автор .:ЯнаХальная:., 11 мая 2007, 19:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

15 мая 2007, 16:40:33 #40 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 16:42:46 от Дита
.:ЯнаХальная:.,
понятно. То есть решения ты не приняла, но лечишься для того чтобы дать себе отсрочку для принятие решения.  Решишь ты родить или нет, у тебя вполне возможно в будущем появятся сомнения в правильности твоего поступка по разным конечно причинам. Я думаю, для тебя важно сейчас принять решение и обязательно себе пообещать никогда и ни при каких обстоятельствах не винить себя и не гадать как бы сложилась твоя жизнь если бы ты приняла другое решение.
При этом , исходя из своих наблюдений, могу сказать что желание иметь детей просыпается практически во всех женщинах. У некоторых это происходит раньше, у некоторых позже. Это нечто на физиологическом уровне, его нельзя объяснить. Совсем не факт что из всех женщин получаются хорошие мамы, но факт что женщина может превратиться в законченную стерву  или просто быть несчастной из того что не воплотила это желание.
Достаточно много людей сейчас не могут иметь детей. У тебя есть преимущество перед ними - сейчас у тебя есть шанс стать мамой. Может быть тебе стоит полазить по форумам семейных пар или женщин у которых проблема с деторождением. Я уверена что ты найдешь много негатива, эмоций и восклицаний о том что нет справедливости в этой жизни, но ты также получишь возможность забежать на несколько лет вперед. Конечно так же ты подчерпнешь и мнение женщин которые сознательно не хотят стать матерьми и вполне удовлетворены своим решением. Короче попробуй. Я не думаю что из тех кто здесь есть у кого-то была возможность побывать в твоей шкуре.   :)

.:ЯнаХальная:.

Дита
Спасибо за поддержку, огромное. Действительно жаль, что не зашёл никто из тех, кто сталкивался с подобной проблемой. Ведь на деле именно по медицинским показаниям сейчас рожают очень и очень многие.
Желание рожать, действительно, просыпается в каждой. Просто у всех это происходит по-разному. У меня вот оно просыпалось тогда, когда устанавливались стабильные отношения с мужчинами, как раз на волне самой чистой и светлой любви. Тут, как говорится, и море по колено)))
Сейчас этого, естественно нет.
Как нет и необходимого набора уверенностей.
Потому я просчитываю каждый шаг. Ибо дело уже даже не в моей жизни и не в моём счастье. Делов том, что я играю чужой судьбой...

Safin AV.

Да девушки!вот парень залез в разговор :o  :o !!!
может быть не стоит переживать , у моей девушки цикла не было именно 160 дней, думал то же все...Но любовь делает все!!!Слава богу все получилось, но есть и всякие врачи которые проведут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и помогут во всем!!!!
Александр Валерьевич_

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru