01 июня 2024, 05:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amberro

Здравствуйте, Господа! Я здесь новичок, но хочу сообщить Вам один любопытный реальный пример увеличения члена на 3,5 см в длину и на 0,7см в диаметре за 4 месяца. Интересно? Так вот, мой товарищ просто принимал
4 месяца масляный раствор 5% тестостерона пропионата (ну, или тестопина) по ампуле через день. Вообще-то
цель была другая - накачаться. Но заодно и член подрос... Кстати, это действительно имело место где-то полгода назад. Вот и думайте... Кстати, теперь у моего знакомого член длиной 20,7см и 5,9см в диаметре. Вот и думаю, а может и мне попробовать??? Ваши мнения, господа... :o  :o  :o  

Scroll

Amberro
Я уже писал это где-то в каком-то топике!!!
Тестостерон - мужской гормон, главное не переборщить, говорят бывают побочные действия!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Amberro

Ну, не знаю, что ты там писал, но эта история действительно имела место. А насчет переборщить - ну это же естессно.
Но главное - факт - он стал больше! :D  

KOsTja

не нравятся мне ети шутки с гормонами :ph34r: ,,, проснешся однажды и все пузо волосатое!!!(не факт, но страшно) :ph34r:  

Goody

Насчёт эрекции-то, понятно. Бывает, встанет, но чувствуешь, что это не всё на что он способен, это процентов 80%-90%, но можно же сделать так, что ты понимаешь, что это 100%!

Насчёт гормонов. Я вообще не сторонник химии. Насчёт роста с помощью гормонов, это наверное возможно, но я на это не пойду.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Scroll

27 апреля 2004, 10:01:25 #35 Последнее редактирование: 27 апреля 2004, 10:03:14 от Scroll
Goody
Лучше делать естественным путем!
Пример: Есть люди, которые ходят в тренажерный зал, приводят себя в форму, накачивают мышцы, не принимая никаких таблеток и всякой дряни!Естественно, развыитие мышц будет идти медленнее, но зато ты не травил свой организм! А есть люди, которые принимают стеройды и всякую химию, они конечно раза в 3 накачаются быстрее!!! Но суть в том, что, если ты накачался как воздушный шарик с помощью стеройдов и бросил заниматься спортом, то твои мышцы превратяся в дряблую кожу и будет смотрется ужасно, а если естественным путем, то атлетическая фигура сохранится намного дольше!
Вывод сделаете сами.

З.Ы. Спасибо за советы!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

LOM

Гормоны, стероиди по моему на сколько я знаю наоборот нрушают потенцию, а у вас как-то наоборот выходит. :huh:  :blink:
Мне хвотает протеинов (белок), да ито предков еле уломал.

Goody

UPDATE

После мартовского увеличения на 0,25 см, заметил, что мой член стал очень уж эластичным - первый признак того, что я его перетренировал. Решил взять недельный отдых, это было правильное решение, после отдыха он немного восстановился и стал плотнее. Последующие 3 недели я занимался по программе: 5 дней работа - 2 дня отдых. Замерил 3-го мая, был приятно удивлен изменениями. Длина в состоянии эрекции увеличилась на 0,25. Окружность - давно уже не увеличивалась, и вот наконец увеличилась на 0,25 см, тут думаю сыграл свою роль взяты мной недельный  отдых. Длина, а главное ширина расслабленного пениса тоже заметно увеличилась.
Yes!!!!!!!

Итак!

Дата: 03/05/2004
BPEL - 15.75 см
EG - 12 см.

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

spise

Цитироватьпроснешся однажды и все пузо волосатое!!!(не факт, но страшно) 


а у меня оно и так все волосатое, без всяких гормонов
мне нравится
девушке тоже :D  

Swipe

ЦитироватьГормоны, стероиди по моему на сколько я знаю наоборот нрушают потенцию, а у вас как-то наоборот выходит.   
Мне хвотает протеинов (белок), да ито предков еле уломал.



Ниче все еще впереди))))Вот как нить через пол годика проснуться...а он на пол шестого и навсегда так останется!!!Ребята нафиг гормоны!!!Любым можно доставить удовольствие!!!Главное как использовать, мне моих 18 хватает!!!А вообще если ноги на шее и ты сверху, то некоторым даже больно!!!Вот, так что не перекачайте, а то девченку не найдете :lol:  :lol:  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru