27 апреля 2024, 12:41:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Abashas98,
почитай программу Трунда
там описан грамотный подход

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kokonishe

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем за последнее время обмыслив все что знаю о нупе, понимаю что прогу новичка надо подкорректировать, хотя я сам с имеющейся на сегодняшний день проги вырос лет 8 назад, хоть и не прям намного , но вырос. Суть в том что работая по схеме Трунда, прогревая лампой Минина, пч хорошо тянется , а как то я брал перерыв и решил поделать джелк и реально заметил , как начал появляться трос, пришлось в горячей ванне час лежать с экстендером, и сильно нагревшийся пч под натяжением , опять вернулся в тянучее состояние и я прощупав пч понимаю что трос ушел и внутри пч все поменялось, как буд то там стали тонкие тянущиеся ниточки, кстате заметил что после горячей ванны , даже больше тянется чем после лампы. Вывод такой, с проги новичка надо убирать сосудистые упражнения
Если хочешь длину, если хочешь объём, тогда подключай сосудистые. Просто пч когда тянешь и он растёт по тихой в длину и со временем становиться как карандаш и есть прям дикий соблазн сделать сосудистые так как становится объемней и стояк лучше, но увы надо смериться и тянуть, вытянул сколько 
Надо, работай над объемом и стояком и забудь о растягах, в принципе Трунд уже писал в теме экстендеры 2022
Здравствуйте! То есть, Вы предлагаете начинающим заниматься в начале упражнениями на растяг (в длину), и после успешного роста в длину, сосредоточиться и упражняться сосудистыми? Как бы в 2 этапа?

Kokonishe

Просто сам благодаря форуму начал НУПить по программе новичка еще в 2018-году, упражнялся 3-4 месяца, роста не было, тонус был. К сожалению бросил это дело (женитьба, дети, быт и т. д.), сейчас решил возобновить, и начать опять с программы новичка. Значит думаете надо начать только лишь с растягов?

p. s. есть дорсальный трос:((

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте! То есть, Вы предлагаете начинающим заниматься в начале упражнениями на растяг (в длину), и после успешного роста в длину, сосредоточиться и упражняться сосудистыми? Как бы в 2 этапа?
Это самый грамотный путь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто сам благодаря форуму начал НУПить по программе новичка еще в 2018-году, упражнялся 3-4 месяца, роста не было, тонус был. К сожалению бросил это дело (женитьба, дети, быт и т. д.), сейчас решил возобновить, и начать опять с программы новичка. Значит думаете надо начать только лишь с растягов?

p. s. есть дорсальный трос:((
Да в принципе , я описал как думаю, мнение своё не изменил, вначале длина , а сосуды прям когда вытянешь свои цели по длине

Tankiro

DV1988,
ну иногда нужны именно гибридные программы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988,
ну иногда нужны именно гибридные программы
Ну сейчас я делаю помподжелк и потом вешалку, бывает наоборот , считается гибридом :)  ? А так у каждого самурая свой путь, гибридные программы , лучше все равно
подбирать уже после того , как попробовал на длину, если не идёт, то уже пробовать искать свой путь:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru