16 апреля 2024, 09:46:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21


Raisen

прогрев 5 мин
растяги 5-10мин
джелк 10 мин
Что тут можно сделать не правильно ?

Alex8886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну ты молодец 3.5 см хороший результат ! что использовал для длины ?
Экстендер носил по классике первый год (андро петлевой) по 2-3ч вечером, дало самый большой прирост. Последний год носил по силовой, но эффекта почти не было, заказал летом 19 на алике вакумный колпак и крепеж как у Пенимастера. Так сказал доработал  :D и ношу по силовой 1ч утром и 2ч вечером  + добавил пон-среда-пятница джелк около 20-25 мин, что мне кажется дало хороший сдвиг в толщину.
---------06,18------12.18----11.19---12.20--------12,21
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> стало 15.5-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> стало 11.5-...........-> 13
--------------------------------------------------------

Sazafa707

такая я же история как и у тебя , данные тоже) эксом с 12 до 15 вытянул за год, планирую до 17 джелком добить , 2й месяц пока тишина .. немного толщина и все.. устроит даже сантиметр в год )

мага21

Raisen, ТЕХНИКА ОСОБЕННО ДЖЕЛКА
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нупил каждый день
мОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА , ОТДЫХ  ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ

tutut

Raisen, а ВУП сколько был после трени и сколько оставалось на утро?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

TotenTod

Raisen, чувак, тут по принципу набора мышечной массы - прирост идёт во время отдыха)
Ты слишком фанатично подошёл к этому

Alex8886

Эффект есть, но растянут по времени и требует отдыха в любом случае. Отдых я беру с графиком отпуска :) 2 раза в год, жена знает о НУП и когда не ношу экс спрашивает почему, хотя в начале была категорически против, а сейчас наоборот витаминки покупает :D
---------06,18------12.18----11.19---12.20--------12,21
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> стало 15.5-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> стало 11.5-...........-> 13
--------------------------------------------------------

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ВУП сколько был после трени и сколько оставалось на утро?
не делал промежуточных замеров, т.к не хотел расстраиваться заранее

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нупил каждый день минут по 40, по программе новичка, с сентября прошлого года, сегодня померил, ничего не выросло  :wallbash:
Столько времени впустую, что думаете что я не так делал ?
Иногда удивляют такие люди (это не осуждение), каждый день в течении 4 месяцев, ты оказывал механические воздействия на свой ПЧ и не на миллиметр не увеличил его?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru