17 июня 2024, 00:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Почему у вас такой ник?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 09:46:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Маргаритовна
А почему Рыженький, а не Рыженькая? :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Маргаритовна

jk3
А фиг знает. Рыжим с детства зовут. :D  Кстати, и маму мою тоже. Сколько раз было, звонит мне подруга, трубку маман берёт.
- Рыжий, ты?
- Я...
И начинают общаться.  :lol:  
Никаких неприятностей!!!

Бродяга_J

Странно, была уверена, что отвечала здесь еще в 15, но видимо застремалась тогда. Х) Ник Бродяга у меня очень давно, собственно, с первого посещения интернета. На форуме гориллазфан (давно упокоившемся :( ) появился. Потому что я всегда была романтиком, поэтому и ник такой.) И + из Гарри Поттера это имечко. В жизни меня никто так не звал и не зовет. А в интернетах... Потом он трансформировался то в Hobo, то в The_Tramp. А Jusy потому что Бродяга был занят, а Jane (мыло у меня было jane701) не знаю уж чем не привлекло. Отдельное спасибо TENRU за то, что теперь я просто J. ^_^

Tronbalt

А мой ник - случайный звучный набор клавиш с клавиатуры )) привык))
Дарите миру улыбки...

инфантильный

Инфантильный- детский недоразвитый, сходный по манерам, поведению, мировосприятию с ребенком
Инфантильный-сходный с поведением, чертами характера или мировосприятием ребёнка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Grodos

Спонтанно возник в голове, как красивое сочетание букв.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

помню хотел зарегится на форуме,сидел ник чисто для нупа придмывал,а тут как раз шел фильм и там был стриптизер с огромным членом,Танкиро,я себе сразу взял)понравилось как звучит.
ещё и пру как танк,так что обоснованно.менять не хочу)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

19 см

Простой конкретный нуп ник.

Emile




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru