28 апреля 2024, 20:46:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




J

Самодельный экстендер от Jack_A

Автор Jack_A, 30 апреля 2007, 15:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

кроме как ручной ювелирной работы по дереву на ум ничего не приходит)  :rolleyes:  

Дачник1

Андропенис
Можно и из дерева, но только из твердых пород, а проще все же как в первом посте этой темы - металлическое кольцо с приклепанными скобами для штанг. По пружинам мыслей нет - надо по автомагазинам и хозяйственным рынкам пройтись, может найдется чего подходящее.

Андропенис

дык я вот и не знаю как туда эти скобы приклепать  :D
Добавлено:
разве что сварочным аппаратом  :D  

Андропенис

кстати, в сети по-моему, нет больше ничего о самодельных экстендерах

Дачник1

Андропенис
В любом магазине инструмента покупаешь клепки и клепальник. Клепальник самый простой стоит рублей 200, клепки 20-30 рублей 50 штук. По две клепки на скобку, чтобы не крутились и нет проблем. Ну дрель я думаю у тебя и так имеется в наличии. Под клепки нужно отверстие 5,8 или 6мм - точно не помню, но на упаковке клепок должно быть написано.  

про100 Denis

Приветствую вас дорогие НУПеры!!!
Дело вот в чем: Давно уже пользуюсь плодами совместных глобально- гениальнейших открытий  в области НУПа (пользуясь случаем ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем небезучастным пользователям и организаторам форума) и вот, тоже решил выложить пару советов, (быть может кому покажутся полезными)

1.   Процес высыхания силикона можно немного форсировать (например при изготовлении рукавов)
А именно: кипятим предмет своего рукотворчества 1-2часа  в кастрюльке с водой (можно еще добавить чутка соды(только осторожно,и помаленьку))  потом еще пол часика даем полежать (остыть и подсохнуть).     У меня слой  2-3мм (или даже больше местами) заварился где то уже через 1час + я еще для страховки один час = итого 2 часа вместо 2 суток)). Только осторожней с термопластичными материалами, могут деформироваться. Конечно же, не факт, что все силиконовые герметики ведут себя так же по времени, но то, что процесс высыхания ускоряется эт факт. Вобщем я к тому, что все равно ориентируйтесь по ситуации.  (сам юзал марку эконом remontplus)

2.   Материалы для самодельного Экстендера:
Штанги с резьбой : можно сделать из сварочных электродов. (они как раз разных диаметров 3-4-5) или купить готовые шпильки, только я встречал самые тонкие на 6 мм диаметром (1метр = 20 руб. примерно) ну тоже можно. Чтоб без мучений нарезать резьбу на электродах (до этого надо их купить, поштучно на развес; да и еще лерку под нарезку резьбы с тем же диаметром, что и электроды естественно))) ... нужно взять на пользование э-дрель или шуруповерт!  Зажимаем в патрон очищенный(от сварочной обмазки)  электрод и прогоняем его ч\з лерку (зажатую в тиски (при имении оных) или другим чем)  =  бытро и не дорого))) и без мазолей).
Гайки можно взять из конструкторов, старых розеток или в авто магазинах.  Пружинки там же или из авторучек (пишем которыми)
Трубки :  бывает достать довольно проблематично, особенно если достать их негде)))
В общем, в каждом городе есть такое заведение как Пункт приема металлолома (втор чер-, цвет- мет в простонародье) Так вот, если уж вообще поискать больше негде (какие либо запчасти) отправляйтесь туда! Там за чисто символическую сумму (примерно 50 -100 р для работников заведения) можно найти практически что угодно!!!))) а уж трубку от радиатора  вам и вовсе отдадут задаром!))) (тока нормально попросить)

3.   кстати раз уж зашла речь про втор\чермет... Там же можно приобрести  и газо-насос (компрессор) от холодильника используемый нами (НУП-менами) для вакуумной помпы. (щоб сваей  репкой  никачать)))     по цене как обычно (в районе 50 р :)))) с возможностью выбора (по новей, по компактней, по эргономичней и тп.) + еще один(любой)  в подарок!)))) Только не забудьте проследить чтоб на нем было пусковое реле!!! (без него немного проблематично!) желательно родное!  Помпу можно соорудить из банки (купить легче), шланг - из водопроводного гибкого шланга( в оплете).

4. и еще... Есть такая вещь в нашем деле без которой ну никуда..!!! ЗДОРОВЬЕ! Если у кого то проблемки с заживанием, плохой сон, плохая эрекция или не дай бог еще чего хуже (гипертония, астма, сердце...)  советую ознакомиться с советским открытием 1960-какого то года которое сейчас продается по всему миру уже лет 25 (только не у нас естественно)) и офигительные результаты. Вобщем, ознакомтесь обязательно, сами решите «надо вам такое?» рекламировать не буду)). Про себя же все таки скажу)) у меня за 3 дня полностью исчез хронический насморк (а он меня так доканал по жизни... многолетние последствия гайморита) так я в шоке уже неделю))) хожу и как дурак всем советую))) и то в шоке это мягко сказано!!!
а...)) ...называется «Лекции К.П.Бутейко»  в инете найдете
Ну воьт и все пока...  будет что есчо, напишу... всем здоровья и хорошего роста!!!



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :rolleyes:  :)  

salen

Привет! Скажи, а для чего колпачек из силикона на верху, затыкает дырку для спуска воздуха? Пластырем пользуешься?

xzxzxzxz

Реально ли увеличивается в обьеме и длине в эригированом состоянии?

Oborotene

xzxzxzxz
ЦитироватьРеально ли увеличивается в обьеме и длине в эригированом состоянии?


Было бы не реально, мы бы тут не сидели.
Чо за тупые вопросы???, тебе в форум новичков, давай туда заруливай.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


pupsik1989

Ребят, а можно фотки перезалить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru