28 марта 2024, 15:55:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




J

Самодельный экстендер от Jack_A

Автор Jack_A, 30 апреля 2007, 15:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Lands
ЦитироватьКто нибудь может просто показать на фотке,как и куда вставляется член?

Вставляй его прямо в женщину и будет тебе счастье  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lands

19 сентября 2010, 18:27:28 #111 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 22:23:59 от gratis
стретчер
Это тоже самое что я спрашиваю нак какой стороне находится Запад на что получаю ответ: " Посмотри в учебники".
Я понимаю что в колпак,а каким образом? Хотя я там колпака не вижк,вместо него вижу какойто шарообразный пузырь.Я видел на фотках как вставляется пенис в экстендер Андропенис,и у меня имеется представление.А тут 20 фотографий и ничего не понятно.1591762073107318 
Добавлено:
Вам смешно,а у меня самая большая проблема,изза чего имею большие комплексы на сей счёт.

bedaxe

19 января 2012, 00:41:19 #112 Последнее редактирование: 19 января 2012, 00:41:40 от bedaxe
бесполезный девайс - т.к. невозможно понять какая сила растяжения применена в данный момент - 1 кг или 5 кг - как пример.

batman_

bedaxe
Цитироватьневозможно понять какая сила растяжения применена в данный момент - 1 кг или 5 кг

на 5 кг, сразу пузырь схватишь

Цитироватьбесполезный девайс
Один из первых вак. эксов :rolleyes:

И фотку данного девайса, люди растащили на другие сайты

marsic

есть какой то шанс увидеть хоть какие то фото на том форуме? Или посоветуйте другие источники. А то со слов сложно понять конструктив..  

Tankiro

marsic
автор уже давно не заходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru