27 апреля 2024, 10:05:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

TS-VGG: Веселое и грустное...

Автор ts-vgg, 28 апреля 2007, 12:12:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avix

ts-vgg

Ну что же, я вобщем и целом одобряю. В этом "новичке" чувствуется определенная хватка. Про "рис" и про "улитку" очень впечатляет. Где очень неплохой используется приём, когда идет описание предмета, а в конце данный предмет сравнивается с человеком... "Бух-отчеты писала/это всё задолбало" - тоже неплохо.
:coffee:
А вот про океан, и про бога выглядит(как мне показалось) несколько пафосно. Вообще то, что уже кем-то где-то сказано то повторять не желательно, с этим можно только импровизировать, т.е. как-то обыгрывать по новому...

А так, стиль очень впечатляет, одобряю...   :rolleyes:





Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...

Sinferno

Avix, кстати, творчество автора мне почему-то показалось близким к твоему. Когда хотел понять на кого более всего похоже (хотя и особенное, свое), то пришла такая ассоциация.

Avix

04 мая 2007, 11:40:33 #22 Последнее редактирование: 04 мая 2007, 12:06:52 от Avix
Sinferno
ЦитироватьAvix, кстати, творчество автора мне почему-то показалось близким к твоему. Когда хотел понять на кого более всего похоже (хотя и особенное, свое), то пришла такая ассоциация.


-Ну-ууу, не знаю, не знаю, не уверен.  Да, тоже парень, судя по всему, веселый. Да, тоже не стремится писать про заезженную любоффф. А если брать в расчет его улитку, то да, я тоже люблю, порой, описывать всякую природную живность... Ну, да, и я и он пишем по русски, и в конце ставим точку, короче говоря, при желании, можно найти некоторые похожести по почерку.
Хотя, так можно сравнивать кого угодно и с кем угодно...  

   :coffee:
Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru