27 июля 2024, 02:24:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


[

Нужен совет, помогите пожалуйста!

Автор [Nester], 27 апреля 2007, 21:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[Nester]

Такая ситуация:
Каждое утро я еду на работу на электричке, по пути, у метро я каждый день встречаю девушку.. Она очаровательно, но дело в том, что я очень стеснительный парень, она мне очень нравиться, но я не знаю как с ней познакомиться, подойти , сказать ей что-то (но вот что?? ), или лучше написать письмо и передать ей его .. Посоветуйте пожалуйста!!!! Я живьем еще ни разу не знакомился, а если и знакомился , то выпивший, что не есть хорошо..

P.S. Только не говорите, что бя выпил с утра.. Мне на работу ответственную =)
Жду ващих советов и помощи!!!!

хомяк2

Будь мужиком - это первое и перестань бояться. Как есть, так и скажи. Любой результат лучше , чем подвисшее состояние и реальной опасности в ней нет. Есть твои выдуманные страхи перед неуклюжестью, неумением общаться и т.д.  Водку жрать не стесняешься. а к красивой женщине подойти стесняешься. Лучше бы водки боялся - она уже многих в могилу загнала и представляет реальную угрозу. Будь сам открыт и не бойся быть таким, какой есть: стеснительный, так стеснительный, неопытный, так неопытный. Представься, скажи, что много раз видел её, стеснялся подойти и наконец решился, заранее напиши ей свой номер телефона и имя, чтобы при расставании оставить ей.  Попроси позвонить тебе или предложи встретиться в этот же день и пойти погулять и в кино.  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

[Nester]

=)) Спасибо! Я водку не пью  :P  ! На самом деле помог мне ! Благадарю!!!  

Sandra Nasic

[Nester]
хомяк2 все верно изложил... Действуй. Можешь для начала просто начать с ней здороваться. Потом предпринимать какие-то вышеуказанные действия. Заговори с ней, не проходи мимо. А то так и будешь всю жизнь стесняться.... И "проворонишь" своё счастье...

[Nester]

Sandra Nasic
Меня еще волнует вот такой момент.. Если у нее парень есть (она просто чудо) , я буду чуствовать себя глупо, когда она скажет, что не одна...  

Sandra Nasic

[Nester]
ЦитироватьМеня еще волнует вот такой момент.. Если у нее парень есть (она просто чудо) , я буду чуствовать себя глупо, когда она скажет, что не одна...

Ну и что тут такого? Ты предпочитаешь просто ходить и любоваться ею, вместо того, чтобы что-то предпринять? Вот ты себе мозги забил этой мыслью, теперь ты к ней и не подойдешь, пока она у тебя из головы не вылетит. Так что не неси чушь. Действуй и всё тут!
А представь: у неё нет молодого человека - тогда ВСЁ в твоих руках. Ну а если есть - то ... СУДЬБА так уж предрасположена, значит. Так что попытка не пытка! ;)  Могу пожелать только удачи!

[Nester]

Sandra Nasic
Спасибки тебе! Завтра попробую подойти, если она еще будет, вот сегодня шел - не было =( мы дороге встречаемся вечно.. Эххх не могу прям, прохожу мимо нее и сердце бьятся так сильно... а ее глаза.. черт, я сейчас уж готов выйти и караулить ее =)) Завтра напишу, была она или нет..  

Sandra Nasic

[Nester]
Ещё один вопрос: как ОНА смотрит на тебя???

[Nester]

Так же как и я на нее.. но я просто проколотый много где..  на меня многие смотрят  :rolleyes:  

Sandra Nasic

[Nester]
Ты уверен в том, что именно ТАК же, как и ты, она смотрит на тебя???  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru