03 июня 2024, 22:43:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

HELP!!!Нужен совет!

Автор Ихтия, 27 апреля 2007, 15:21:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ихтия

27 апреля 2007, 15:21:35 Последнее редактирование: 27 апреля 2007, 22:16:59 от Ихтия
...

хомяк2

А вам что мешает говорить открыто, задавать вопросы? Чего вы боитесь столько лет?

Он вас не съест, желание близости у вас есть. Нет ясности и для этого надо задавать вопросы и требовать ответа. Столько лет заниматься ерундой, что даже кажется отклонением от нормы. дуэт закомлексованных личностей портящих себе жизнь.  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Ихтия

Спасибо за ответ! Совершенно согласна. На самом деле общаться мы пробывали, вернее я делала первый шаг,но он сводил все мои попытки на нет. На счет закомплексованности могу Вам заметить: Я могу общаться с совершенно любым человеком,кроме него, и он также. У нас очень много знакомых. Только вот мы друзьями стать никак не можем. А может не хотим?..

хомяк2

Вы любите его или сами не понимаете, что это за чувства? Увас к нему только сексуальная тяга или что-то ещё?

Поставьте себе эти вопросы. Ситуация тупиковая не из-за реалий. а из-за тараканов в голове. Разумные люди стремятся к счастью. а вы сами создаёте себе проблемы - зачем?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Ихтия

К счастью-то я стремлюсь...Во всяком случае,стремилась.Так что бы я не делала(а делала я много чего,не всякий придумает такой изощренный способ),не могла преодолеть тот барьер,который встал между нами за все эти годы.Не пускает он меня за стенку.А пробить ее у меня не выходит.Сколько раз я его забыть пыталась.Только выкину из головы,так он тут как тут со своим очередным "сигналом" к действию...Спровоцирует к действу,подпустит немного,а потом опять делает вид,что меня не существует...Так повторялось некоторое кол-во времени,пока у меня терпежу хватало и гордость была в спячке.А как опомнилась,так поведение изменила.Стала сама его игнорировать.Забыла,жить по новому начала.Объявился?Молодец.Нет-так еще лучше.Вспомнила самолюбие.Свою стену выстраивать начала против глупых соблазнов...Нельзя из-за любви себя забывать!А любовь моя слабостью стала,а с ними нужно бороться.Вот и доборолась.Теберь он ко мне настолько близко,что только руку протяни,да возьми,ну казалось бы.Ан-нет!Гордость не позволяет.Нет,ну в самом деле,кто его просит возвращаться?Девчонки вокруг него так и вьются.Выбирай не хочу!Так нет ведь!Хочет меня к своему гарему приплести?Столько за эти шесть лет у нас всего было!..И встречи наши,будто сама рука судьбы направляет.Вроде кажется: а что нам мешает?Ничего.Заморочки,чепуха какая-то...И никак.Хотя притяжение...Ну как противоположные полюса магнита...В общем дурдом дурдомом...И глупо все кажется,а в то же время,будто ничего важнее в жизни не было...
Добавлено:
Эта наша "игра" непонятная  так нас связывает! Не знаю что это духовное притяжение или физическое...Раньше думала что люблю,в 14ле,в 15 и т.д. до первого поцелуя,а там химия другого рода стала примешиваться...Эти влечения мне кажутся неразделимыми...Когда рядом находимся,краноречиво молчим,кажется что между нами все вибрирует,притягивается...Вот-вот соприкоснемся,как две половины яблока и станем одним целым...Нет,любовь это не наркотик...это в сто раз страшнее...

Ихтия

В одно время все кажется понятным и прозрачным,как вода в стакане,и жизнь чувствую,и работать могу,а в другой момент,будто в омут с головой...ну натуральный,просто,ёж в тумане,причем пьяный и под кайфом...простите...глупость какая-то...А отказаться не могу от всего этого,потому что кажется,что то,что могло бы быть самое ТО в жизни СЧАСТЬЕ,за котором все люди охотятся,которого так ждут,ищут и порой не находят...И вот в чем еще проблема,он будто это тоже понимает...
Добавлено:
В общем глупость это все. Любовь,как сказал известный классик,стоит того,чтобы ради нее страдать и умереть.Спасибо за содействие)Очень признательно,но видно,все это бестолку.

Lyvenia

Смени компанию, стиль жизни
найди новое увлечение, пусть не такое сильное, но всё же
хоть и нетакое сильное увлечение у меня было, но было
Мой парень(теперь уже бывший давно)(С) ... начали  встречатся 8 марта... пришла к другу(А) с его девушкой(Л), там разборки... и этот мальчик меня чем то цепанул... Он предложил встречатясв перевый же практически день знакомсява, ну я ради прикола согласилась. Потом  ушла домой предварительно, попрасила не двавать мой адрес ему( а то мало ли что)
этого же число, стук в дверь. Я сижу ем . мама меня зовет ...
Я выхожу в подъезд, а там он....  в общем так всё месяц продалжалось... в тот день когда я должна была уезжать, я встала с больной головрой, не от похмелья. А от недопонимания что вообще происходит... меня народ не узнавал... До отезда я с ним поругалась, но он сказал что меня неотпустит ни куда...лямур и т.д. Он хорошо потом набрался( как мне потом рассказали)
В краткости. Он Чуть не переспал с Л, причём она сама мне об этом рассказала. Я сказала что мы расстались и она всё выложила как на духу, ну потом я ей сказала что я пошутила, её вырожение лица заметно изменилось.... Потом маленький скандал.... в кругу друзей... Он то приходил, то уходил..
Душа у меня болела... все почти были за меня. как потом оказалось все про всё знали и ни кто не сказал мне до сих пор всего что там присходило. На своё день рождение я напилась...
он хотел помериться пришол, у меня был другой парень( но его я не во что не ставила)Хотел отбить, но я всех послала...
Вскоре ко мне пришол А и предложил в очередной раз встречатся.... там начились свои разборки.
В итоге мне помог переезд в другой район города и на это раз я никому адрес свой не дала, пока С не испарился из компании...хотя он просил дать ему мой новый адрес...
Время прошло, у меня любимый молодой человек...очень любит меня и мне никто другой не нужен!!!
Вот только учится я буду в далеке от него, и не знаю дождётся ли он меня..... как будет так и будет.......! Это ведь жизнь её надо принимать с долей апртемизма и долей писемизма:)

Ruffen

Мне кажеться ,что у меня сейчас подобная ситуация , только я стою с другой стороны .Я тот парень.(ну не тот ,а ...ну поняли.)
Мне кажеться тебе надо понять ,что он чувствует к тебе .Например у меня такая проблема.Мне нравилась одна девушка и мы с ней встречались итд,но когда обычное "нравиться" стало перерастать в любовь я стал отдаляться от неё,так как я знаю ,что людям которые мне дороги я всегда приноше горе и боль.Я до сих пор её люблю,и очень сильно,но боюсь сделать её плохо.
Мне бы хотелось быть с ней,измениться,но у меня не получаеться,я такой какой есть сейчас...

А может у него есть ккоето увлечение такое что он не может посвятить себя тебе.?
Кстати меня зовут Саша,а мою любовь Ксюша.(Может даст что нибудь.)

Фырчалочка

Что с первым постом?  :blink:  

Ruffen

{Зарегился наконец-то}
А первого поста нету,всё в названии темы. :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru