28 марта 2024, 14:24:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как сделать баннер или движ-ся картинки???

Автор Лиана, 04 апреля 2004, 13:02:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лиана

04 апреля 2004, 13:02:45 Последнее редактирование: 04 апреля 2004, 18:27:22 от gratis
Я очень хочу научиться делать движущиеся картинки или баннеры!!! Пожалуйста, помогите??? Скажите с помощью какой программы их создают??? Где можно скачать эту программу???

Заранее всех благодарю!!!!!!!! :)



SerJ

Есть полезноя прога называется Gifs Animation

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

auron

"Прицепи свою повозку к звезде"
                         (Ралф Уолдо Эмерсон)

Karat

auron
Полностью согласен! По моему лучше всего Flash MX Вполне интуитивно понятная прога! Я на ней не только баннеры делал, но и анимированные сайты. Я считаю её лучшей для такой задачи!  

auron

Karat
Да, да и причем делается все ну оччень быстро, и вообще Macromedia рулит делать и обновлять сайт - Дримвийвер пож те, заморочки с кнопками и прочие довески пожалуйста Файерворк в обчем молодцы ребята
"Прицепи свою повозку к звезде"
                         (Ралф Уолдо Эмерсон)

fers

Можешь попробовать Ulead Gif Animator,если то что предложили другие не понравилось.
Завтра будет.Лучше......[/size]

AlexCommander

ЦитироватьПолностью согласен! По моему лучше всего Flash MX Вполне интуитивно понятная прога! Я на ней не только баннеры делал, но и анимированные сайты. Я считаю её лучшей для такой задачи!

Да, да я тоже...
SerJ
Gif устарел, скоро все перейдут на flash; на нем удобнее, красивее и проще делать баннеры

Salagin

08 июня 2005, 10:25:25 #7 Последнее редактирование: 08 июня 2005, 10:26:15 от Salagin
Ulead Coоl 3d - прога для создания анимации и баннеров, есть много заготовок, текстур и т.д...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

IndigoEmoBoy

а линк может кто-нибдь предоставит?
буду ооочень благодарен))

Буратино

Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru