17 июня 2024, 09:32:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Возможны ли отношения после измены

Автор Littio, 25 апреля 2007, 16:16:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

.:ЯнаХальная:.

Тihaya
Сталкер
Рада, что ваши отношения разрешились))) Было весело за вами наблюдать))

Сталкер

ЦитироватьТihaya
Сталкер
Рада, что ваши отношения разрешились))) Было весело за вами наблюдать))


В каком смысле разрешились?) Спор был теоретический, этакий разбор "понятий".)) А со стороны за всеми наблюдать веесело. ;-)
отошёл..

Littio

28 апреля 2007, 18:38:24 #52 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 18:41:47 от Littio
Сталкер

ЦитироватьСуюсь я не к кому попало, а к конкретному ТЕБЕ, который позволяет себе довольно хамски "поправлять" другого человека в том с чем я согласен с тем другим человеком. Если не хочешь, чтобы я оспаривал твоё мнение если я с ним не согласен - заткнись и оставь его себе. 


Заткнутся лучше тебе, так как я не тебе задавал вопрос. И кто ты такой чтобы тут мне рассказвать что я должен делать.  У тебя, наверное, нос  длинее чем твое мужское достоинство  вот потому  ты его суешь куда не надо.

ЦитироватьПо поводу лет.) Хотелось бы знать твой физический возраст.) Чтобы установить точное отставание в развитии.


Отставание в развитии??? Паренек, смотря на твое фото я могу сказать одно, в детстве ты много психически болел и это не прошло даром. :blink:

ЦитироватьПонимаю прекрасно.) Если не доходит с первого раза советую перечитать ещё и ещё.) А если всё-таки даже не можешь понять, то опять же сесть и заткнуться по поводу того во что даже не вникнул) Не люблю тех, кто рассуждает о том, чего не понимает.)


Да такой словесный понос не до всех сразу может дойти. Так что насчет "заткнутся",  тебе будет это сделать намного полезнее.

Сталкер

28 апреля 2007, 19:02:41 #53 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 19:05:32 от Сталкер
Littio

Ладно, хватит в теме флудить.
Замечу лишь, что возраст ты свой так и не написал, переведя стрелки.) Кроме предположение на счёт носа и словесного поноса от тебя я ничего не услышал.) Хамски-неуважительное отношение к девушке просто за её мысли - это сильно.) И с тобой я так разговариваю не за твои сверхмудрые изречения, а за неуважение к нейтральным относительно тебя людям. Так что по поводу твоего отставания в развитии  нужно бы ещё серьёзно поговорить.

На этом ВСЁ в этой теме. Хочешь - пиши в личку. Не хочешь - можно создать отдельную тему в разделе "Разборки".
отошёл..

Littio

Сталкер

ЦитироватьХамски-неуважительное отношение к девушке просто за её мысли - это сильно


Робин ГУД! :D

Цитировать"Разборки".


Непременно. :lol:


.:ЯнаХальная:.

Сталкер
ЦитироватьВ каком смысле разрешились?) Спор был теоретический, этакий разбор "понятий".)) А со стороны за всеми наблюдать веесело. ;-)

Да у вас всегда всё начинается с разбора понятий и плавно переходит в разбор полётов)))

Я сторонний наблюдатель потому, что моя позиция чёткая, проверенная временем и подтверждённая моим эмпирическим опытом. Потому я даже в спор не вступаю - не вижу смысла.

Сталкер

ЦитироватьДа у вас всегда всё начинается с разбора понятий и плавно переходит в разбор полётов)))


Если так хочется переходить на личности и публично обсуждать, прошу в аську.
отошёл..

.:ЯнаХальная:.

Сталкер
Меня не надо кусать, я это сказала со здоровой иронией. Если задела - извини, но я не хотела, я пошутила, о чём говорят скобочки.

Jakkata

Littio, хватит переходить на личности. Ты себя уже не первый раз неадекватно ведешь на форуме. Еще раз повторится, будет "мама не горюй". И вообще, что эта тема делает в "Сексе"? Перенесено в "Он и она".
P.S.  К остальным "мудрецам" это тоже относится.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Элия

Раньше думала что прощу, а сейчас понимаю что нет, отношения будут бесповоротно испорчены.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru