19 марта 2024, 04:53:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Почему девушки во время оргазма кричат,а парни-нет

Автор MeeLASHKA, 24 апреля 2007, 15:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. вы согласны,что это не справедливо?
29 (33%)
2. вы не согласны?
59 (67%)

Проголосовало пользователей: 126

Vladana

мне нравиться когда мой МЧ издает звуки аслаждения...но это бывает не часто и тихо...а мне это так нравиться..... :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Баги

ЦитироватьВ общем, главное - чтобы оба знали, что доставляют друг другу удовольствие. А как это выражается - криками-стонами, или по-другому -а не всё ль равно?


Вот это мне кажется верно! Все мы индивидуальны, каждому своё!

А вообще мне  нравилось, как все мои парни выражали своё удовольствие... повезло видно...[/color]
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Fatality Foam

не сталкивалась с таким, потому что у меня был только один, и он не кричал... и не стонал... но дышал громко,  ивполне этого достаточно, не выжимать же из себя крики.... все по-разному себя ведут... и кричать парню, ну как то непонятно для меня :D а вот у меня так не получается... всегда было интересно, почему вот хочеться стонать и кричать во время этого? какое-то странное непреодолимое желание.. :D  



Zлюка

10 сентября 2007, 13:57:40 #43 Последнее редактирование: 10 сентября 2007, 13:58:12 от Zлюка
Мой предидущий молодой человек и стонал и иногда даже вскрикивал,а теперешний МЧ только упрямо сопит!Не нравится мне это и всё!Не хватает страсти ЛЮДИИИИИИИИИИИ! :angry:  

katrinka2787

Мне кажется парни хотят показать свой волевой характер, да и смешно будет выглядеть когда твой парень будет стонать, да и ты  с ним, кто кого. А то что девушки стонут, для парней это доказательство, что ей хорошо, а он половой гигант. :)  
Добавлено:
А тем более некоторые парни постанывают очень даже когда особенно когда им минет делают

Frey

katrinka2787
ЦитироватьА то что девушки стонут, для парней это доказательство, что ей хорошо, а он половой гигант. 

Это не доказательство. Просто стоны еще сильнее возбуждают. а это необходимо, т.к. от самого процесса до окончания парни получают меньше удовольствия
ночная фурия

ne-vidimaya

Мне нравится когда парень постанывает, это очень заводит. А ещё, я бы не сказала, что кричу сильнее, чем он, у нас как-то всё равномерно, поэтому мне не на что жаловаться...))
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

*Smile*

Стоны свойствены девушкам а не парням, так что пусть лучше девочки кричат чем парни стонут )))  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Devid S

Моей девушке очень нравятся мои стоны.но само это получается редко. Я иногда специально чуть чуть постанываю чтобы ей было приятнее...
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Night elf

Мне вот интерестно, опять же могу ошибаться, но каково соотношение (по времени) между оргазмом мужчины и женщины? мы типо просто не успеваем ;)  
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru