23 апреля 2024, 23:11:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Мать одиночка

Автор Shoco), 18 февраля 2006, 23:39:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

По-моему мнению, мать одиночка - это проблема. В первую очередь для ребенка, во вторую для самой женщины, так как чаще всего это довольно сложно растить ребенка одной и не только в плане воспитания, но и с материальной стороны...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Sister of Night

Это   проблем.  Причем тут мода, я вообще не могу понять постановку вопроса?    Ребенку нужна полная семья, внимание обоих родителей. То чего даст отец -  никогда не даст мать ( и наоборот).
Это еще и проблема государства, в котором мы живем.  

InbornPoet

По любому проблема общества, проблема воспитания того поколения, кторое сейчас становиться родителями, у ребенка должна быть полноценная семья
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фаминфаска!!!

Это проблема... Произошло существенное изменение взглядов к понятию "Семья". Теперь это не та ценность, что раньше... Теперь многие говорят "Подумаешь, женился, развелся, женился..." оно может и правильно, зачем заставлять себя жить с уже не любимым человеком, но ребенок из-за этого страдать не должен...
Просто кто-то боится ответственности..вот и остаются женщины одни...
Теперь же..порвался презерватив, так  полгода спать не будешь спокойно, типа "Не дай Бог... "

что-то я в мыслях запуталась...  :blink:  

В общем это проблема!  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru