27 июля 2024, 03:13:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_особенный

Ельцин для России

Автор особенный, 23 апреля 2007, 18:14:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

То, что Ельцин сделал для России, в целом, хорошо или плохо?

хорошо
16 (48.5%)
плохо
17 (51.5%)

Проголосовало пользователей: 36

SVS

Цитироватьза одну Чечню ему вечно гореть в аду.
ужоснах. Вы о чем братья славяне? как можно? Причем здесь ЕБН?. Ковыряйте Генштаб...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

shim

23 апреля 2007, 21:31:16 #11 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 21:32:30 от shim
ЦитироватьВот это называется, начали за здравие, кончили за упокой

это не оговорка, а неверно сформулированная мысль, поэтому внесу ясность:

я не имею пртенезий к команде Ельцина за демонтаж партийной системы управления или развал СССР. В конце концов в республиков давно созрели собственные элиты, не желавшие править с оглядкой на Москву. И не сделай тогда развод мирным путем, мы бы захлебнулись в сепаратистских войнах на переферии.
претензии же заключаются в том, что, человек, осознав, что у него ничего не получится построить достойного в РСФСР в силу элементарной собственной некомпетентности, проявил слабоволие и согласился править второй срок.
Когда говорят, что вот де если б Ельцину нынешние цены на нефть, то тогда б у него все получилось бы (ну или у его реформаторов).
Не верю - скорее бы у грабивших РФ олигархов просто стало бы больше недвижимости за рубежом и активов, выведенных черех оффшоры.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

SVS

Все было продано.... вспомните то время
Добавлено:
shim
давай не будем трогать распад СССР
Добавлено:
я просто, что хочу сказать.... я в то время был адекватным человеком, а многие из вас сидели в памперсах
Добавлено:
и когда я видел матерей которые получали головы своих сыновей....
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Галил

SVS
Цитироватьужоснах. Вы о чем братья славяне? как можно? Причем здесь ЕБН?. Ковыряйте Генштаб...

Но окончательное решение было то за ЕБНом. А если уж копать по полной, то и генштаб ни причем, там был клубок интересов многих личностей.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лель

может, предыдущие ораторы это уже отмечали. но я повторюсь: отменил гомофобную 121-ую статью УК - и за это ему от меня низкий поклон и вечная память.

SVS

Лель
он помимо этого много чего сделал, но...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Лель

SVS
Цитироватьн помимо этого много чего сделал, но...


обсуждать личность, калибра Бориса Николаевича, много лун сменится :)

я так, скромно, от себя лично :)

shim

Цитироватьотменил гомофобную 121-ую статью УК - и за это ему от меня низкий поклон и вечная память.

(в шутку: как мало нужно человеку для счастья :D )

ее отменил бы любой на его месте, поскольку все нарушающие права человека статьи УК были преведены в соответствие Конституции.
Цитироватья просто, что хочу сказать.... я в то время был адекватным человеком, а многие из вас сидели в памперсах

хммм... я тоже к 91 году уже 8 лет как свою семью (жена и двое детей) кормил, и имел два высших образования гуманитарных.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

24 апреля 2007, 02:42:26 #18 Последнее редактирование: 24 апреля 2007, 02:46:04 от Дита
Галил,
ЦитироватьДа и не заслуживает Ельцин христианского милосердия, за одну Чечню ему вечно гореть в аду.

и то что там война до сих опять его вина?  :huh: Чисто гипотетический вопрос.

Shim,
ЦитироватьКогда говорят, что вот де если б Ельцину нынешние цены на нефть, то тогда б у него все получилось бы (ну или у его реформаторов).
Не верю - скорее бы у грабивших РФ олигархов просто стало бы больше недвижимости за рубежом и активов, выведенных черех оффшоры.

кто знает? Сейчас Россия только на нефти держится, за что большое спасибо дяде Сэму надо говорить  ;)  

Галил

Дита
Цитироватьто что там война до сих опять его вина?

Там давно нет войны и с каждым годом обстановка становится лучше. Перелом наступил с приходом к власти Кадырова и уничтожением Хатаба и Басаева.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru