27 июля 2024, 03:26:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

как быть?

Автор Киsа, 18 апреля 2007, 13:18:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fas'Olka

25 апреля 2007, 10:20:37 #30 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 10:20:47 от fas'Olka
Киsа
ЦитироватьЕсли она может "идти по головам" - то я нет. Считаю - это подло. Я хочу остановить её и прекратить всё это. Но не подленькими поступками. Поэтому и написала на форум, хотела найти выход. Но выхода к сожалению так и не нашла....


Тебе дали много хороших советов как поступить, а ты только оправдываешь себя и мужа тем что это не поможет, по-моему не так-то уж ты и хочешь решать эту проблему, надеешься что все само получится, но тебе уже несколько раз сказали, что в будущем ничего хорошего из этого не выйдет, само собой здесь вряд ли что решится, может быть ты ее врагом и не считаешь, но ты - ее враг однозначно, и судя потому что ты написала, она еще подпортит много нервов и тебе и твоим любимым. И хорошо если все обойдется слухами и разговорами, некоторые мадамы не гнушаются соперницу физически устранять. И еще: подумай о том, каково тебе будет во время беременности (ты пишешь в другом топе что хочешь много детей), в этот период все намного острее воспринимается, а нервы надо беречь, чтобы в первую очередь ребенку не навредить, а регулярные нервотрепки хорошо ни на твоем, ни на здоровье малыша не скажутся.

А Дита правильно сказала
Цитироватьпонятно, у твоей экс подруги решительности и характера больше чем у вас троих вместе взятых, с чем я ее поздравляю.

Если бы на твоем месте была твоя подруга, а ты на ее, то эту проблему бы она решила еще на корню  ;)
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Киsа

я понимаю, что всего не напишешь и всё не расскажешь, поэтому форумчанам кажется, что я кого-то "оправдываю".... Вы даете советы, а я примеряю - можно их применить в жизни или нет, именно в данной ситуации. Ведь советы могут быть только общие.  То, что мне советовали форумчане (СПАСИБО ВСЕМ!!!! :rose2: ) - ЭТО СТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ... И Я САМА ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПРИЛЮДНО ЭТО ВСЁ РЕШИТЬ, КАК ТУТ БЫЛО СКАЗАНО "ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ"...  но это только в принципе, т.к.  вот после этого мне точно где-нибудь в кустах по голове дадут беременной..... и потом бесполезно кричать - это ОНА!!!!  

pamels

Киsа
Цитироватьэтого мне точно где-нибудь в кустах по голове дадут беременной.....

Тогда воооооообще забей!!!!!!!
Со временем всё встанет на свои места и глаза у кого нужно откроются, и лицо кто надо тот и покажет (где нибудь САМА да и оступится, не возможно бесконечно на 100% безошибочно просчитывать гадости)!
А ты живи и радуйся своей жизнью!!! ;)  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Киsа


хомяк2

Один чудак говорил другому, что спокойно переспит с его невестой,т.к. видит её взгляды и просил не делать ошибки, т.к. он друг и знает, что такой удар будет жесток и выдержать его будет трудно.

Долго обсуждали и дошли до того, что всё легко доказывается : один прикинулся пьяным и якобы заснул, другой раздел мадам и уложил в постель, вдруг проснулся " пьяница" и барышня исчезла и жила своей жизнью.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

bnatali

Цитироватьона никого, кроме себя слышать не хочет... я понимаю прекрасно, что у неё есть повод на меня обижаться, но с другой стороны - у неё же вроде как любовь, скоро замуж выходит....зачем трепать нервы? как быть? smiles (11).gif

     
Киsа, прости, что значит ты ее понимаешь!!?
:o  То есть она, от своей дури,тебе гадит, а ты ее "понимаешь"?Прости, но, гони ее в шею и расскажи своему мужу все, как предложила Дита..... Прости за такую эмоциональность, просто у меня была такая "подруга"....
У самой "рыльце в пушку" было, так она решила за счет меня "отмыться".......Дескать вот она( т.е. Я) какая подлая, а я хорошая( она).....а потом обходила меня другой дорогой, глаза поднять боялась! Нет уж, с такими нахалками надо решительно действовать, а то неровен час и правда ..."вода камень точит".......!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru