27 июля 2024, 03:51:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

как быть?

Автор Киsа, 18 апреля 2007, 13:18:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

23 апреля 2007, 14:44:38 #20 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 14:45:44 от хомяк2
Киsа
ЦитироватьНЕ ВИЖУ ВЫХОДА!!!!
- Выход такой, что ваш муж должен и об этом говорить открыто, дабы знали все и в случае " несчастного случая" знали откуда растут ноги. Такие заявления иногда отрезвляют. Второе надо говорить о том. что братья могут видеться и без жён , если им хочется общаться, т.к. вам встречи с ней не приносят радости и он обязан учитывать и ваши желания и эмоции. Выход найти очень легко, если во главу угла ставить ваше спокойствие, а не потребности вашего мужа и его брата. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Падший_Ангел

Киsа

Прочитала ВСЁ. Думаю, в такой ситуации Ваш муж должен взять на себя эту, с позволения сказать, подругу. Если понадобится, пусть прямо, открытым текстом скажет ей - "Успокойся и забей. Всё равно ничего не добьёшься". И брату пусть мозги промоет, если тот по-детски "не хочет признавать очевидного". Конечно, в идеале стоило бы свести совместные встречи к минимуму. Но так, видимо, не полуится - всё-таки братья.

По поводу того, что Вы "предали дружбу", я не согласна. Отказываться от любви из-за чьих-то обид - это глупость. Вы хотели его, он хотел Вас - была взаимность. И не Ваша вина, что он выбрал не подругу, а Вас. Это судьба. Подруга же Ваша сама виновата, что встречалась изначально не по любви, и замуж выходит снова не по любви. Она неверными путями идёт к цели, и жизнь за это, наверное, накажет. А вы никого ни у кого не уводили и не отбивали. И посему, ответной реакции такого плана не заслуживаете.

Берегите любовь и не бойтесь быть резче и твёрже в защите своей семьи. Если брату Вашего мужа нравится ходить в лопухах, - это совершенно не обязывает Вас к такой же позиции.
Удачи Вам!!

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Элия

ЦитироватьДумаю, в такой ситуации Ваш муж должен взять на себя эту, с позволения сказать, подругу.

согласна
Киsа надеюсь у неё не получиться вам напортачить... ей бы найти другого мужика и успокоиться.

Дита

24 апреля 2007, 01:45:14 #23 Последнее редактирование: 24 апреля 2007, 02:06:05 от Дита
Киса,
я полностью согласна с хомяком2. Зачем оттаскивать подругу когда она сама себя выводит на чистую воду? Зачем быть буфером мужу, если он не хочет сам разрулить ситуацию (и буфер из тебя не очень выходит и поступок совсем не мужской). Почему нельзя рассказать о ситуации родителям, если у них такая дружная семья и родительское мнение уважается? Чего вы ждете? Когда экс подруга разрушит эту семью? Зачем создавать видимость замечательных отношений, когда там одна неприязнь? Совершенно понятно что она совершенно другие песни поет брату мужа -   том как ЕГО сильно любит и все что ты говоришь вранье.
Что бы я сделала? Отказалась бы ходить с мужем встретиться с его братом, если она там, потому что тебе ее видеть очень неприятно. Объяснила бы ему что его родители заслуживают знать кого они берут в семью. И ни в коем случае не стала бы помогать экс подруге. Киса, она не экс подруга, она твой враг.
Я понимаю, то что я говорю звучит очень резко. Но порой проблемы легче решить тогда когда они только начинаются, а не тогда когда они усиленно прогрессируют. Кстати что сын твоего мужа об этой ситуации думает?

Киsа

Сын моего мужа что думает... (кстати это и МОЙ сын....) он толком естественно ничего не знает - ещё не хватало ребенку психику травмировать... но он её нелюбит и не общается с ней.... когда я спрашиваю почему - он отвечает, что она ему не нравится, называет её лживой....
про родителей. Мой муж был раньше женат. Развелся за 2 года да нашей встречи, так вот... его родители сразу постарели на 10 лет. Они сами поженились молодыми, прожили всю жизнь вместе, вырастили двух детей... они ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНЫЕ ЛЮДИ.....да просто не переживут... хотя после драки (а братья ещё и подрались!!! и опять это было из-за неё) муж пытался намекнуть, типа мама, ты не представляешь, как тебе мозги пудрят... не всё золото, что блестит.... так сказать почву прощупал... реакция была ТАКАЯ...... он после этого пытался спровоцировать разговор - типа если младший разведется - то я Вас предупреждал..... да родители не особо верят.... Она просто очень хитро себя ведет - вся такая шоколано-сахарная.... ох...
Отказаться ходить с мужем, когда они встечаются? Вот тогда мы точно с мужем рассоримся!!!! Потому как он без меня он ходить не будет, соответственно и с братом видется не будет. Я его прекрасно понимаю, почему он без меня не ходит - когда меня нет, ОНА себя совсем похабно ведет... И мой муж не хочет, чтобы у неё была возможность пустить какой-либо слух.... И как он говорит, что у неё немного с головой не в порядке ( наверно действительно так, ведь она в своё время так себе нафантазировала про то, что старшему брату нравится), приедет он к ним в гараж один - на слудующий день пойдут слухи о нашем разводе....
Кстати мой муж никогда не скрывает своих чуств ко мне. Когда мы стали встречаться,  друзья, с которыми он общался  по 10 лет и более - выпали, так сказать, "в осадок". Дело в том, что мой муж очень сдержанный человек. А когда мы стали встречатся,  он превратился в17-ти летнего влюблённого мальчишку.... Я то как-то не удивлялась, т.к. не знала какой он был до этого, а друзья до сих пор "в отпаде"....
А говорить с ней бесполезно. Она сразу "веником прикидывается"...Я когда ловлю её взгляды на муже, то просто начинаю в лицо улыбаться... Хотя конечно очень хочется сказать, что у моего мужа цветы на попе не растут, а больше какбы повода так пристально туда пялится нет... ;)
Меня кстати очень долго грызла совесть по-поводу того, что "увела её любовь".... Я долго парилась по этому поводу, но так же понимала, что меня что-то напрягает... есть какой-то нюанс, который я упускала и упускаю... потом допёрло ( мда, иногда долго, доходит, как до жирафа... причем вещи очевидные)... Меня всегда напрягал ЦЕНИЗМ с которым она это всё рассказывала. (до того, как я вообще с братьями познакомилась).... такое ощущение, что её это всё забавляло. Я же тогда говорила ей: " Послушай, ты ведешь очень опасную игру, ты играешь чуствами людей.... Последствия могут быть ужастные.  Скорее расставляй все точки над И...."...И у неё планы дальше того, чтобы оказаться со старшим в постели не шли!!! Она говорила : " Главное вместе проснуться, а там видно будет..."
На мой взгляд ЛЮБОВЬ и  ПОХОТЬ - вещи разные...... Так что ещё большой вопрос, а была ли любовь?
Огромное спасибо всем за поддержку и участие!!!!!!!!!!!!!! :rose2:  

Элия

24 апреля 2007, 13:07:47 #25 Последнее редактирование: 24 апреля 2007, 13:08:30 от Элия
Киsа  а какое тебе дело до слухов? Плевать на них! И ещё, твой муж не может видеться со своим братом наедине без неё и без тебя?
ЗЫ: я тоже уверена что она твоего мужа не любила никогда, просто он задел её самолюбие, вот она и бесится.

Киsа

Да он никуда и никогда практически не ходит без неё!!!!!!!!! Она его наверное не пускает....  Такой разговор был, но младший сказал, что они тогда наверное вообще видится перестанут.....

Дита

25 апреля 2007, 03:25:45 #27 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 04:21:09 от Дита
Киса, понятно, у твоей экс подруги решительности и характера больше чем у вас троих вместе взятых, с чем я ее поздравляю.

Киsа

Дита, на твой взгляд - это решительность и сила характера??????? А на мой взгляд - это подлость и малодушие. Ты её с этим поздравляешь????? Однако.... <_<  Тебе импонируют эти качества в людях????? :D  

Киsа

Если она может "идти по головам" - то я нет.  Считаю - это подло. Я хочу остановить её и прекратить всё это.  Но не подленькими поступками. Поэтому и написала на форум, хотела найти выход. С близкими друзьями это не особо обсудишь, все в одном кругу общаемся... Но выхода к сожалению так и не нашла....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru