26 апреля 2024, 17:05:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Роды

Автор Кирена, 07 февраля 2006, 17:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лейт

brjukva
он не вылезет в какашку - для этого есть акушерка, которая за всем следит, меняет пеленки, клеенки и пр.

brjukva

Цитироватьдля этого есть акушерка, которая за всем следит, меняет пеленки, клеенки и пр.

бедная :ph34r:
уж лучше клизму, мне бы неудобно перед акушеркой было :unsure:  

Лейт

17 апреля 2007, 18:20:00 #42 Последнее редактирование: 17 апреля 2007, 18:20:54 от Лейт
brjukva
мне и было неудобно :(  Но с моим давлением мне просто запретил врач ставить клизму. Поэтому пришлось спрятать стыд. А в родовом сказали - не парься, рожай давай :D  

beth

Мне было не больно, даже можно сказать приятно. В общем понравилось.
Я была самым стеснительным человеком на свете, но роддом в корень это изменил.  

Flight

beth
ЦитироватьМне было не больно, даже можно сказать приятно.


Неужели такое бывает?  :o

Ты с эпидуралом рожала?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

beth

Нет, без никаких обезболиваний.  Когда начались потуги, я собралась умирать,  мне стало все равно, начала дремать между схватками, а потом когда уже рожать повезли так вообще хорошо стало. Это наверное называется состояние аффекта.

jet

смотрела передачу о том как роды принимают. Как стимулируют роды или делают/не делають кесарево, когда не надо/надо...Как девушкам вместо кислорода углекислый газ подключают или как намеренно дают задохнуться дитю в родовых путях...Офигеть, так расстроилась и напугалась.
Самой рожать через месяц, чего они мне там наговорят в больнице. А среди врождённых деткиных "болезней" и реакций иди и распознай-ка опасное!  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Рыжий хвостик

моя знакомая второго рожала кесаревым...осталась довольная.
назначили день -пришла родила и ушла...ни стресса ни боли.
говорит что в принципе всем советуют после первого ребенка так делать.
бедные женщины и за что только страдают... <_<
мне как-то снимок матки делали -дык я чуть там не померла  -так было больно...ну думаю все -приехали.
а уж рожать я вообще не представляю...пусть чего хотят мне вкалывают -но без обезболивания рожать не буду :ph34r:

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

brjukva

Рыжий хвостик
есть эпидуральная анестезия, она вполне в России распространена ;)  

Рыжий хвостик

brjukva
не в Росии я)
а уж в Израиле по мойму всем ее делают, ну если ты не мазохистка, хотя...религиозные по мойму ничего не делают, приходят и рожают -как чихают...оно и понятно по 10-15 детей...вылетает все наверное само)))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru