19 апреля 2024, 05:57:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Роды

Автор Кирена, 07 февраля 2006, 17:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Genie

Я надеюсь, но на данный момент новости неутешительные.
Их окончательный диагноз - вирус энцефалита в головном мозгу. Шансы даются 50/50
Лечение будет длительным, а степень поражения мозга и потери мозговой деятельности что неизбежно, можно будет выяснить только через месяц. Это пиcдец :(

DimRosT

Genie
Я сам после родов сразу получил капельницу в голову,как видите жив,здоров...а уж Ваш ребёнок и подавно будет хорошо

Guest_bnatali

Дита, насколько я знаю, клизму ставят всем.... ну в целях гигиены...скорее всего ей ее сделали в предродовой!Может я и ошибаюсь.А насчет того, что у всех все по разному-здесь я согласна...моя подруга рассказывала, что она вообще практически боли не чувствовала. ощущения, говорит, как будто просто живот побаливает, а потом, просто "выплюнула".... а в целом, согласись, это здорово!?Особенно, когда ты видишь это родное и любимое чудо! :wub:
У меня их двое, я жива-здорова и еще не откажусь!!!!!!!! :D  

fas'Olka

Дита

Цитироватьу нас вообще никому не ставят поэтому и интересно. А как это на гигиену влияет? Предродовых палат у нас тоже нет

:blink:
У нас всем делают клизмы, мне так вообще две сделали, ужас никому не пожелаю  :ph34r: Вроде для того, чтобы схватки сильнее были и не обделаться, когда тужишься  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

brjukva

ЦитироватьВроде для того, чтобы схватки сильнее были и не обделаться, когда тужишься

ага, именно для этого :aga:  

brjukva

Дита
Цитироватьа как это на схватки влияет?

а там есть общие нервные стволы - сокращение прямой кишки усиливает сокращение матки. Точно так же сокращение прямой кишки стимулирует сокращение мочевого пузыря: особенно у детей заметно, что, когда они какают, они обычно ещё и параллельно писают. ;)  

bnatali

Девченки, а вы попробуйте, потужтесь, просто так.. неужели нет никакого напряжения в ..... ??? :D Ну вот когда кишка пустая, то и , как говорится, грязи меньше. Уж извините... :blush3:  
Кстати, Дита, очень интересно, а как у вас рожают? Расскажи, правда интересно! :)  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

brjukva

Дита
а у вас женщины, извините, во время потуг на кресле не какаются? :huh:  

Лейт

Если честно, я не понимаю, в чем фишка клизмы.
Я рожала в обычном московском роддоме бесплатно, и мне клизму не делали. Акушерка и врач сказали ничего не стесняться, все, мол,естественно, и им хлопот не доставляет. На потугах это тоже никак не сказалось.

brjukva

Лейт
так на потугах и не сказывается, но как-то не хочется, чтобы деть в какашку ненароком вылез :unsure:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru