24 апреля 2024, 00:52:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Последствия НУПа или что?

Автор mavie, 10 апреля 2007, 13:36:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mavie

10 апреля 2007, 13:36:10 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:01:24 от gratis
Начал заниматься чуть больше месяца назад. Все было хорошо, нарастил даже че то около полсантиметра, или просто стал лучше стоять.
Но вчера залез на яндекс и написал "джелькинг" млин такое мне выдал поисковик.
Три ссылки. По двум из них описалово что у чуваков после джелькинга в течение года
перестал вставать по утрам. Че то типа с сосудами. И что-то очко заиграло зальше делать НУП :).
У меня вопрос к тем, кто занимается долго, как ыв можете это объяснить. Какой урон может быть нанесен сосудам?
Я со своей стороны считаю что джельк на потенцию хорошо влияет. По крайней мере утром стояк стал ядерный, исключая случаев когда я не высыпаюсь.

viktors

mavie

Если подходить с умом и увеличивать нагрузку постепенно то ничего не будет,стоять только лучше будет да рости .А сдуру его вообще отарвать можно.

:AXEL:

Согласен, думаю что если всё делать нормально и самое главное постепенно всё будет ОК.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Caddy

ну у меня более 5 лет стажа и что
стояк был не зер гуд только из-за стрессов и нервоного перенапряжения
не гони коней
постепенность - добродетель:)
в нашем нелегком деле

mavie

Вобщем я с вами тоже согласен. А че очко заиграло, так это потому
что я иногда делал джелк со 90-100 процентной эрекцией. ТОчнее сначала 100 процентов, через 5 доений уже 80 где-то.
Как думаете, за двадцать-тридцать тренировок мог убить че-нибудь в органе? Последний раз с девушкой стояк сам по себе был не меньше получаса, пока игрались.
Нагрузка во время джелка была небольшая. Но раз 5 пятна на головке все-таки были. Проходили через два дня.
Про 100 процентную эрекцию прочитал тут где-то на форуме.  

Alik Raduga

10 апреля 2007, 16:49:08 #5 Последнее редактирование: 10 апреля 2007, 16:49:40 от Alik Raduga
mavie
ЦитироватьНо вчера залез на яндекс и написал "джелькинг" млин такое мне выдал поисковик.
Три ссылки. По двум из них описалово что у чуваков после джелькинга в течение года

Ты бы эти ссылки здесь выложил, было бы понятно, что это за случаи: дурачки они или просто неведающие.
Цитироватьсо своей стороны считаю что джельк на потенцию хорошо влияет.

Правильно считаешь.
А заявления, что это якобы вредно, мне слышать просто смешно. Ну как если бы кто-то пытался утверждать, что Земля- плоская.
ЦитироватьКак думаете, за двадцать-тридцать тренировок мог убить че-нибудь в органе?

При "старательном" подходе, можно и за пару тренировок нанести серьезные травмы. Например, всеми любимое на форуме утрирование: подвесь на члень гирю двухпудовую- он и отвалится :)
Джелком этого добиться тяжело. Имею виду "убийство" собственного члена.
Но упражнениями с сильной эрекцией, я бы на твоем месте ПОКА не увлекался. Всему свое время.

bukha

После таких тем сразу хочется сказать "ДА ПОМОЖЕТ БОГ Искандеру".


viktors

bukha

Да поможет бог нам всем кто хочет добиться прироста.

mavie

Народ. Панику я сеять не хотел. Но надо бы прояснить ситуацию.
Скажите плиз, а кто знает на самом деле как андрологи относятся к НУП?
Раз речь зашла о сосудах. Насколько я понимаю член это губка, которая впитывает кровь по сигналам мозга.
Раньше я думал, что когда кровь зашла, клапаны закрываются и не пускают ее обратно.
Насколько понял из описания устройства болта, никаких клапанов там нет, просто есть кровоток, приток-отток.
Каким образом в данном случае могут сосуды повредиться при НУПе?
К сожалению инет может содержать и непрофессиональные сайты. А ходить к врачу спрашивать насчет джелка как-то сомнительно. Хотя может кто спрашивал?
:)

viktors

mavie

Это уже обсуждалось на форуме много раз.Врачи говорят  что джельк это вред практика показывает совершенно противоположное.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru