26 апреля 2024, 13:45:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Какой экстендер выбрать?

Автор ForzaItalia, 09 апреля 2007, 22:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

amiran, если какой экс и брать, то только вакуумный.

amiran

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]amiran, если какой экс и брать, то только вакуумный.
ну я вот тоже хочу попробовать, потому что пробовал с механическим и он то сползал, то натирал... 
сейчас просто решил опять вкатиться в эту историю)) и вот встал выбор, попробовать что-то новое или проверенное старое) но как понимаю с вакуумный тоже надо быть аккуратным..) 
спасибо за совет)

applikator

amiran,

Если есть механический экстендер, то к нему достаточно докупить вакуумную модификацию, так механический экстендер станет вакуумным.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

infoDOPE

стоит выбор между гидровакуумным и просто вакуумным, планирую заниматься по проге Трунда, подскажите какой лучше взять. Насколько понимаю в вакуумный тоже можно воды добавить и будет тот же эффект?

Cruzzz

Идиотский вопрос наверное как у чела с опытом больше 10 лет  :rolleyes:
Тут знакомый тему поднял хочет приобрести Экс. не дорогой первый попробовать так сказать. Говорит сейчас на Али и Секс Шопах их полно.
Че посоветуете че нить не дорогое и хорошее что бы потом в меня тряпки не кидал.  Я ему сказал Ваакумнить походу лучше будет чем Механика. Если че можно мне в п.м. ссылочки.  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kasan666

Думаю покупать PeniMasterPro полный набор. Однако есть вопросы. Если кто нибудь использовал данный девайс, можете пожалуйста поделиться опытом о его эффективности. Так же мучает вопрос о доставке в страны Европы.

Доброжелатель

Ребят привет, хочу камбекнуть в нуп, у меня есть экс без пружин, подскажите, есть смысл взять с пружинами? по идее там натяжение лучше будет, или нет разницы?

ruler

Всем привет! Может у кого-то было 2 версии стретчера от cnup. Не могу выбрать между cnup lite 2 и cnup expert 2. Просто эксперт кажется громоздким из-за пластиковых регуляторов. Или всетаки эксперт версия лучше тянет, в плане по другому тяга идет, равномернее?

Root88

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой экс будет оптимальным для проги Трунда

Falkone

Всем привет большой! Давно не был на форуме. Форум за десяток + лет разросся люто. Подскажите пожалуйста, может со ссылками где прицельно почитать:
-  про плюсы/минусы разных экстендеров. Хочу себе взять.
- эффективные методики применения экстендера.
Заранее огромное спасибо.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru