28 марта 2024, 18:41:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Ваше отношение к ВИЧ

Автор gratis, 07 апреля 2003, 09:03:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

brjukva

Аэробушек
К сожалению,сейчас многие с вирусом рождаются :( А в целом совершенно согласна.Особенно про психолога :)  

Аэробушек

Да, насчет "рождаются" не подумал. Но они-то как раз жертвы, а не "распространители".
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

brjukva


The Debaucher

brjukva
ЦитироватьК сожалению,сейчас многие с вирусом рождаются   

Если мне не изменяет память, дети, родившиеся с вирусом в крови, с возрастом от него избавляются
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

The Debaucher
Че-то такого в моей памяти такого не было...
Я знаю,что они могут быть носителями,а не только больными,но чтобы вирус исчезал...
Может,я не знаю чего-то...
Вообще-то,если беременная занимается профилактикой заражения ребенка,то там очень высокий процент рождаемости здоровых детей,не носителей и не больных,по разным источникам от 60до90%...
Короче,я сомневаюсь в этой информации,но отрицать стопроцентно не буду пока не найду однозначного ответа в мед. литературе :)  

totals

The Debaucher
ЦитироватьЕсли мне не изменяет память, дети, родившиеся с вирусом в крови, с возрастом от него избавляются

Просто до трех лет вирус обнаружить нельзя и только после этого возраста можно сказать, инфицирован человек или нет. Некоторые становятся ВИЧ-положительными, а некоторые ВИЧ-отрицательными. До трех лет, если от таких детей отказываются "родители", дети содержатся в специальных учереждениях для ВИЧ-положительных детей.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

brjukva
Почитал литературу... Твоя правда...  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

The Debaucher
Нет ничего приятнее культурного общения :)


Кстати,недавно минздрав постановил,что теперь все ВИЧ-инфицированные при госпитализации лежат на обычных отделениях вместе с ВИЧ-отрицательными людьми.Сегодня буквально наблюдала тетку на терапевтическом отделении:наркоманка,лет 30,терминальная стадия хронической почечной недостаточности,ВИЧ+...
Так что это не гониво.

totals

brjukva
Цитироватьнедавно минздрав постановил,что теперь все ВИЧ-инфицированные при госпитализации лежат на обычных отделениях вместе с ВИЧ-отрицательными людьми.

И? Что из этого следует?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

brjukva

totals
Что к ним отношение такое же как к ВИЧ- людям.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru