27 июля 2024, 03:45:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Z

Поделитесь советом

Автор zalbard, 07 апреля 2007, 19:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александ_рина

Цитировать"Да пошла эта Таня"

Вот она крепкая и вечная мужская любоф  ;)  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

хомяк2

Александ_рина
ЦитироватьВот она крепкая и вечная мужская любоф 
-До мужчины ему ещё надо пройти долгий путь,т.к. мужчина определяется не только наличием определённой пиписьки в брюках,  а  совсем другими качествами, просто  об этом знают далеко не все мальчики и далеко не все девочки. :D  ;)  :P
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

zalbard

Вы просто не знаете всей ситуации. Если бы вы были на моем месте вы бы и не такое сказали!

Хогбена

ЦитироватьЕсли бы вы были на моем месте вы бы и не такое сказали!

А может просветишь, что такого страшного в твоей ситуации??? Может местами поменяемся, думаешь тебе легче будет, сомневаюсь...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Belly Dancer

Это действительно очень долго. И Таня сволочью оказалась
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Хогбена

ЦитироватьИ Таня сволочью оказалась

Думаю это громко сказано... Где же твоя любовь? испарилась, хоть бы чувство уважения оставил к человеку, которого любил... или ты только чувства свои любил, а не человека, себя в них...  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

хомяк2

Belly Dancer
ЦитироватьЭто действительно очень долго. И Таня сволочью оказалась
- я не очень понял, кто создавал тему?
Мне казалось, что zalbard и вдруг такие строки
ЦитироватьЭто действительно очень долго. И Таня сволочью оказалась
от Belly Dancer .
zalbard
ЦитироватьВы просто не знаете всей ситуации. Если бы вы были на моем месте вы бы и не такое сказали!
- Мы знаем только то, что ты пишешь, но странность заключается в том, что тему озаглавил:

ЦитироватьПоделитесь советом, Пожалуйста
-как ты думаешь получить совет в сложной ситуации. когда сам не раскрываешь её в теме?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

zalbard

Я не расскрываюсь в этой теме потому, что я нашол человека с которым я это все обсудил. Вот и говорю во избежние таких ситуаций закройте тему! А Belly Dancer за такие слова не судите, она совершенно права, ведь именно с ней я всем и делился!

хомяк2

zalbard - теперь понятно. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

KilledRain

весёлые у вас страсти.... 14-летняя(!!!) девочка оказалась сволочью...
забавно)))
zalbard
зай, еслибы не она, ты сейчас не чувствовал бы себя старше, умнее... какая сволочь? да нет, так просто, максимум прохожая..
так что не злоупотребляйте громкие слова.

хе-хе... 14-летняя сволочь...))) не дай бох доживёт до 20)))) ха...
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru