18 апреля 2024, 22:31:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Вы бы усыновили

Автор brjukva, 06 апреля 2007, 17:18:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы бы усыновили отказного ВИЧ(+) ребёнка?

1. Ни за что
8 (40%)
2. Не знаю
6 (30%)
3. Да, почему бы и нет
4 (20%)
4. Нет, но не из-за ВИЧ, а из-за возможной неблагоприятно генетической предрасположенности от бросившей его матери
1 (5%)
5. Нет, но потому что дорого возиться с больным ребёнком
1 (5%)
6. Другое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 22

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

А.мне.ЗИЯ

10 апреля 2007, 19:22:52 #11 Последнее редактирование: 11 апреля 2007, 10:55:07 от А.мне.ЗИЯ
не знаю, сокрее, нет
сложно ответить на такой вопрос, каким бы гуманистом ты ни был, но растить ВИЧ+ ребенка сложно не только материально, но морально. этот человечек всегда будет отверженным, а с ним и родители. в детсад, школу без проблем не устроить, все будут шарахаться от ребенка, он будет чувствовать себя изгоем, а если от него, в конце кноцов, не имея больше сил бороться с трудностями, откажутся приемные родители, это будет одна из сильнейших травм для него. тем более, если усыновлять ребенка маленького и он будет расти с мыслями о том, что живет с генетическими, по его разумению, "настоящими" родителями. поэтому здесь в форуме можно сказать "да", но это будет означать только желание, а без возможности реализации оно мало чего стоит. так, что думаю, что ответ, как это ни грустно, "нет"  :(  :unsure:

Лель

я бы взял с радостью - так не дадут в россии в гей семью, даже вич положительного сгнобят в детдоме, но не отдадут на воспитание геям :(

седой

Лель
Вощето у подобных тебе есть целый раздел для обсуждения всего.
Давай не будем Крылова вспоминать. Кто и как пьёт воду из ручья и с какой примесью. ;)  

brjukva

седой
форум для всех и никакая дискриминация тут недопустима. Где хочет там и пишет. Тем более, что по теме.  

седой

Он не просто хочет.
Зря его выгораживаешь.
Их таких, калёным железом.... да в в догонку! ;)  

brjukva

седой
Цитировать3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.20. пропагандировать насилие, расовую и национальную дискриминацию, гомофобию; рекламировать наркотиков.

Предупреждение!!!

Ulitych

Я боюсь детей, а посему я не знаю насчет усыновления вообще... :D  :D  
Добавлено:
седой
ЦитироватьОн не просто хочет. Зря его выгораживаешь. Их таких, калёным железом.... да в в догонку!

правыльно! если не ты в догонке, то тебя в догонке)))
:D  :D  :D  :D  :D  :P  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Лель

седой
ЦитироватьОн не просто хочет.


не надо другим приписывать ваши собственные педофилические склонности.... к тому же. говоря о том, что я бы с радостью усыновил ребёнка, я не уточнял его пол. а форму "усыновил" я выбрал в предложении только потому, что слово "ребёнок" - мужского рода. с таким же успехом я мог написать и "удочерить ребёнка" - только звучит коряво.

Добавлено:
Цитироватьесли не ты в догонке, то тебя в догонке))


ну, вам виднее

kinder

Лель
Цитироватья бы взял с радостью - так не дадут в россии в гей семью, даже вич положительного сгнобят в детдоме, но не отдадут на воспитание геям
мало того, даже к одиноким лицам мужского пола у органов опеки мало доверия. их опасения, конечно, можно понять, но тем не менее. у них слишком высокие требования. люди и так неохотно усыновляют детей, а тут ещё такая бюрократическая преграда встаёт на их пути, что желающих никогда не будет много..  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru