26 апреля 2024, 09:00:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

clemenzo

Автор Apple_death, 02 апреля 2007, 23:14:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Поздравляю тебя с твоим 18-летием!
Желаю тебе всегда оставаться таким  же ярким ,неординарным ,радоваться жизни и улыбкой встречать все,что она тебе преподнесет)

 :kisss:  
]

Vega

Вот и я тут Сережку поздравлю. Надеюсь он прочтет.  :rolleyes:
Сергей, я поздравляю тебя с твоим днем. Вот сижу я и думаю - как все-таки здорово, что 18 лет назад родился такой добрый человечек, как ты. :)
И пусть этот мир немного не такой, как тебе бы хотелось, но то, что у него есть ты - это здорово. :)
Я уверена, что все люди, которые с тобой общались так сказать с глазу на глаз были очень довольны твоей компанией. :)
Я хочу, чтобы все, что с тобой случалось шло тебе исключительно на пользу. Я хочу, чтобы ты менялся, но менялся в лучшую сторону.
Пусть на твоем острове, ты понимаешь о чем я ;) Пусть на нем всегда светит солнце, всегда будут восхитительные закаты, а море пусть будет бесконечно прекрасно... :)
:flowers:
You could be the one I always love...

clemenzo

18 июля 2007, 19:51:00 #2 Последнее редактирование: 18 июля 2007, 20:19:07 от clemenzo
3го апреля у меня был день рождения... :)

Apple_death
ЦитироватьПоздравляю тебя с твоим 18-летием!

Ага, такое не каждый день бывает...
ЦитироватьЖелаю тебе всегда оставаться таким же ярким ,неординарным ,радоваться жизни и улыбкой встречать все,что она тебе преподнесет)

Спасибо большое, буду стараться все встречать с улыбкой, и буду таким же неординарным :rolleyes: и таким же ярким :rolleyes: а можно, можно ещё ярче и еще неординарней..? :)

Vega
ЦитироватьСергей, я поздравляю тебя с твоим днем. Вот сижу я и думаю - как все-таки здорово, что 18 лет назад родился такой добрый человечек, как ты.

Приятно :)
ЦитироватьЯ хочу, чтобы все, что с тобой случалось шло тебе исключительно на пользу. Я хочу, чтобы ты менялся, но менялся в лучшую сторону.

Так и будет.
ЦитироватьПусть на твоем острове, ты понимаешь о чем я  Пусть на нем всегда светит солнце, всегда будут восхитительные закаты, а море пусть будет бесконечно прекрасно...

Как же чертовски здорово наблюдать, за огромным огненным шаром, как он медленно таит в воде и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... © вроде так, не помнишь? :)
Столько приятных слов, ой, не знаю что сказать даже, спасибо, Анечка :)

А мой день уже давно прошел, а я только сейчас это прочитал. Я просто не знал что здесь тоже есть :rolleyes: спасибо вам... было приятно, очень. Всего от двух Ваших поздравлений, даже больше не надо... поздравления от двух моих самых дорогих людей, которых здесь встретил. Правда. :rolleyes:
Давайте не будем теряться, хорошо?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru